«Атланта Брэйвс» — «Вашингтон Нэшнлс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Truist Park
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 74= 7- 84-1.5%

Прогноз и ставка на «Атланта Брэйвс» — «Вашингтон Нэшнлс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:20. 20 сентября «Атланта» сыграет с «Вашингтоном», а наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз на предстоящий поединок.

Атланта Брэйвс — Вашингтон Нэшнлс. Прогноз на матч МЛБ (20 сентября 2022 года)

Анонс матча

Атланта Брэйвс

«Атланта» уверенно начала домашнюю серию, сыграв три поединка с «Филадельфией Филлис». Хозяева встретили серьезное сопротивление лишь в одном матче, вырвав викиторию с разрывом в один ран (4:3). В остальных матчах удалось разгромить оппонента со счетом 7:2 и 5:2 соответственно.

Действительно, в родных стенах «Брэйвс» показывают превосходную игру и уже имеют на счету победную серию из восьми матчей кряду.

Вашингтон Нэшнлс

«Вашингтон» продолжает показывать провальные результаты и терпит поражения от матча к матчу. Все же коллективу удалось прервать череду неудач, одержав верх над «Майами» (5:4). В ответном поединке «Нэшнлс» закрепили успех еще одной викторией, обыграв «Марлинс» со счетом 5:3.

Третья встреча с «Майами» тоже прошла на арене «Вашингтона», но в этот раз коллектив оказался не способен справиться с соперником, уступив со счетом 1:3. Из-за столь слабых выступлений клуб так и находится на последней строчке в таблице Национальной лиги, имея на счету процент побед в 0.349.

Тренды

СтавкаТотал больше 8.5 ранов

В четырех очных матчах кряду команды пробили тотал больше 8.5 ранов

1.98fonbetru

Ставка1-й иннинг: фора «Атланты Брэйвс» (0)

В шести очных матчах кряду «Атланта Брэйвс» не проигрывала в первом иннинге

1.50fonbetru

Прогноз и ставки

1.651хСтавкафора Атланты (-1.5)

В предстоящем поединке «Атланта» является фаворитом и должна без проблем справляться с оппонентом на домашней арене. Команда смотрится на голову сильнее «Вашингтона», который на протяжении всего сезона показывает провальные результаты и с большой редкостью навязывает борьбу фаворитам. Так что лучше не рисковать и сделать уверенную ставку на победу хозяев.

Наш прогноз - победа «Атланты Брэйвс» с форой (-1.5) рана за 1.65 в БК 1xСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии