«Тампа-Бэй Рэйс» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Tropicana Field
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

Прогноз и ставка на «Тампа-Бэй Рэйс» — «Хьюстон Астрос» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:40. 21 сентября «Тампа-Бэй» проведет ответный поединок с «Хьюстон Астрос». Смогут ли гости повторить успех первого матча? Узнаете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй Рэйс — Хьюстон Астрос. Прогноз на матч МЛБ (21 сентября 2022 года)

Анонс матча

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа» не лучшим образом начала свою домашнюю серию и в первом матче встретилась с «Техасом», потерпев поражение с минимальным разрывом в один ран (3:4). Далее коллективу все же удалось реабилитироваться, разгромив «Рейнджерс» со счетом 5:1, после чего закрепив результат еще одной викторией (5:3).

Продолжая выступать в родных стенах, команда принимала у себя куда более серьезного оппонента «Хьюстон Астрос» и не смогла заработать ни одного рана, уступив всухую (0:4).

Хьюстон Астрос

«Хьюстон» продолжает находиться в отличной форме и стабильно радует болельщиков успешными результатами, благодаря чему и находится на лидирующей позиции в таблице Американской лиги. Все же команда прервала свою победную серию, которая достигла шести матчей, потерпев поражение от «Окленда» (5:8). В ответном поединке «Астрос» смогли отыграться, не оставив шансов «Атлетикс» (11:2).

Далее коллектив отправился выступать на выезде, где тоже стабильно зарабатывает победы. «Хьюстон» встретился с «Тампой-Бэй» и без проблем добыл очередную викторию (4:0).

Тренды

Ставка1-й иннинг: фора «Астрос» (0)

В пяти очных матчах из шести «Хьюстон Астрос» не проигрывал в первом иннинге

1.961xstavka

СтавкаТотал меньше 7.5 ранов

В трех очных матчах из четырех команды не смогли пробить тотал больше 7.5 ранов

1.521xstavka

Прогноз и ставки

2.141win.comпобеда Хьюстона

В предсоящем поединке букмекеры считают фаворитом «Тампу», так как она выступает на домашней арене и имеет неплохие шансы на успех. Но стоит учитывать, что команде придется встретиться с лидером Американской лиги, который пребывает в отличной форме и громит всех оппонентов на своем пути. Считаем, что «Астрос» закрепят результат первого матча и добудут очередную уверенную победу.

Наш прогноз - победа «Хьюстона Астрос» за 2.14 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии