«Балтимор Ориолс» — «Детройт Тайгерс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Oriole Park at Camden Yards
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

Прогноз и ставка на «Балтимор Ориолс» — «Детройт Тайгерс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:05. 22 сентября в рамках чемпионата МЛБ «Балтимор» вновь встретится с «Детройтом Тайгерс». Смогут ли «Ориолс» на этот раз взять реванш? Ответ узнаете в нашем прогнозе.

Балтимор Ориолс — Детройт Тайгерс. Прогноз на матч МЛБ (22 сентября 2022 года)

Анонс матча

Балтимор Ориолс

У «Балтимора» начался спад, из-за чего команда показывает провальные результаты. Коллектив провел выездную серию с «Торонто Блю Джейс» и смог одержать всего одну победу в заключительном поединке, причем с большим трудом (5:4).

Вернувшись на домашнюю арену, «Ориолс» встретились с «Детройтом Тайгерс» и потерпели разгромное поражение со счетом 0:11. Казалось, что хозяева смогут реабилитироваться в ответном поединке, но вновь пришлось уступить с разрывом в один ран (2:3).

Детройт Тайгерс

«Детройт» долгое время не мог добиться успешного результата, а в семи матчах коллективу удалось заработать лишь одну победу над «Чикаго» (3:2). Правда, в остальных двух поединках с «Уайт Сокс» пришлось потерпеть поражения со счетом 3:4 и 5:11 соответственно.

Далее «Тайгерс» отправились выступать на выезде, где встретились с «Балтимором» и проявили себя с лучшей стороны, не оставив шансов сопернику на победу (11:0). Во втором матче команда закрепила результат второй викторией кряду (3:2).

Тренды

СтавкаТотал меньше семи ранов

В пяти очных матчах из шести команды не смогли пробить тотал больше 6.5 ранов

2.511xstavka

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.711xstavka

Прогноз и ставки

1.621XBETпобеда Балтимора

Действительно, «Балтимор» не может показать тот результат, которого ждут болельщики, даже на домашней арене. В родных стенах у «Ориолс» постоянно возникают трудности, чем «Детройт» и пользуется. Все же в предыдущем поединке между командами хозяева были близки к победе и практически смогли добиться успеха. Считаем, что «Балтимор» сможет реабилитироваться и возьмет реванш.

Наш прогноз - победа «Балтимора»за 1.62 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии