«Чикаго Уайт Сокс» — «Кливленд Гардианс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Guaranteed Rate Field
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

Прогноз и ставка на «Чикаго Уайт Сокс» — «Кливленд Гардианс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:10. 23 сентября можно будет понаблюдать за противостоянием «Чикаго Уайт Сокс» и «Кливленда Гардианс». Какую ставку выбрать? Узнаете в нашем прогнозе.

Чикаго Уайт Сокс — Кливленд Гардианс. Прогноз на матч МЛБ (23 сентября 2022 года)

Анонс матча

Чикаго Уайт Сокс

«Чикаго» провел выездную серию из четырех матчей, в которой проявил себя с лучшей стороны. После уверенной победы над «Кливлендом Гардианс» (8:2) команда отправилась в гости к «Детройту Тайгерс» и уступила в первом поединке (2:3). Далее «Уайт Сокс» смогли реабилитироваться, одержав две виктории со счетом 4:3 и 11:5 соответственно.

Вернувшись на домашнюю арену, коллектив не смог продолжить показывать такую же уверенную игру, дважды уступив «Кливленду» (7:10 и 2:8).

Кливленд Индианс

«Кливленд» все же прервал свою победную серию, которая достигла трех матчей. Команда встретилась с «Миннесотой» и потерпела сухое поражение (0:3). В ответном поединке с «Твинс» удалось взять реванш, разгромив оппонента со счетом 11:4.

Удачно завершив череду домашних выступлений, «Гардианс» отправились в гости к «Чикаго» и вновь проявили себя с лучшей стороны, одержав еще две уверенные виктории (10:7 и 8:2).

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В трех очных матчах из четырех команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.611xstavka

СтавкаТотал больше 8.5 ранов

В трех очных матчах кряду команды пробили тотал больше 8.5 ранов

2.401xstavka

Прогноз и ставки

1.761XBETпобеда Кливленда

«Кливленд» уже долгое время находится в отличной форме и стабильно зарабатывает победы. Что примечательно, коллектив показывает уверенную игру в гостях, где не проигрывает уже на протяжении пяти матчей кряду. «Чикаго», в свою очередь, не может похвастаться такими же успешными результатами и даже в родных стенах часто испытывает серьезные проблемы. Именно по этой причине стоит сделать выбор в пользу гостей.

Наш прогноз -победа «Кливленда» за 1.76 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии