Вульф — О’Коннелл. Прогноз на матч ATP Сан-Диего

АТР Сан-Диего
Сан-Диего, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

Прогноз и ставка на Вульф — О’Коннелл + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:30. На что поставить 22 сентября в матче Вульф — О’Коннелл? – читайте в нашем прогнозе.

Джеффри Вульф — Кристофер О’Коннелл. Прогноз на матч ATP Сан-Диего (22 сентября 2022 года)

Анонс матча

Джефф Вольф

Вульф показывает хорошие результаты во второй половине сезона. Особенно хорошо Джеффри удалось проявить себя на домашнем харде.

В августе он дошел до четвертьфинала на турнире в Вашингтоне, где по турнирной сетке прошел Дениса Шаповалова и Хольгера Руне. А также сумел добраться до третьего круга на ЮС Оупен. В Сан-Диего Вульф стартовал с убедительной победы над Стефаном Козловым, которого он переиграл в двух сетах (6-2, 7-6).

Кристофер О'Коннелл

О’Коннелл на старте соревнований в Сан-Диего встречался с Джейсоном Кублером, которого он в итоге прошел на отказе австралийца - после проигранного второго сета соперник из-за повреждения снялся с матча.

В этом сезоне О’Коннелл уже может похвастаться одним выигранным трофеем - в апреле он оформил победу на грунтовом челленджере в Сплите. Кроме того, напомним, совсем недавно Кристофер сыграл в финале турнира в Порту.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти матчах Вульф три раза играл тай-брейк

2.481xstavka

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 4 из 5 последних матчей О’Коннелла в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.71winlineru

Прогноз и ставки

1.781XBETПобеда Вульфа

Вульф демонстрирует прекрасные результаты на харде в этом сезоне. Особенно хорошо дается американцу игра именно на домашнем хардовом покрытии. К примеру, буквально недавно он дошел до четвертьфинала в Вашингтоне и сыграл в третьем круге ЮС Оупен. Считаем, что и в Сан-Диего Вольфу вполне по силам выступить хорошо.

Наш прогноз - победа Вольфа за коэффициент 1.78 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.76Melbet.comТотал больше 22

Вульф видится фаворитом в этой паре, однако Джеффри редко побеждает с разгромным счетом, поэтому считаем, что этого не случится и в предстоящем поединке - все-таки О’Коннелл довольно неплохой теннисист, в арсенале которого имеется мощная подача. Так что ожидаем в этой паре затяжной борьбу, которая, скорее всего, растянется на три сета.

Второй прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии