ТОП бонусов новым игрокам!

Польша — Нидерланды. Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Наций Польша — Нидерланды.

Сборная Польши находится только на третьей позиции, но сегодня может обезопасить себя от понижения в классе. Впрочем, оба поражения команда потерпела от неудержимой Бельгии (1:6 и 0:1). В поединке против Уэльса и вовсе удалось одержать победу со счетом 2:1.

Сборная Нидерландов лидирует с отрывом в три балла от ближайшего конкурента. Да, коллектив пропускал во всех матчах, но только поляков (2:2) обыграть не получилось. В прошлом матче голландцы вырвали у Уэльса (3:2) викторию на третьей компенсированной минуте, едва не упустив её за минуту до этого.

По моему мнению, стоит поставить на гостей. Они в последние годы собрали очень мощный состав, который по праву лидирует в этом квартете. Даже бельгийцев голландцы обыграли, осталось переиграть поляков и спокойно выйти в плей-офф с первого места.

Победа Нидерландов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 22:10
Франция:
Северная Ирландия
2.14
9 июн | 03:30
Нью-Йорк:
Сан-Антонио
2.19
9 июн | 05:00
Перу:
Испания
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 июн | 05:00
Перу:
Испания
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
8 июн | 22:10
Франция:
Сев.Ирландия
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Июня05:00
77.8%за прогноз
Товарищеские матчи
ПеруПеру
ИспанияИспания
1.80

Новости