Циципас — Шварцман. Прогноз на матч Кубка Лэйвера

Laver Cup
Лондон, Великобритания
Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 34= 3- 170.0%
30 дней+ 104= 14- 696.5%

Прогноз и ставка на Циципас — Шварцман + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. На что поставить 23 сентября в матче Циципас — Шварцман? – читайте в нашем прогнозе.

Стефанос Циципас — Диего Шварцман. Прогноз на матч Кубка Лэйвера (23 сентября 2022 года)

Анонс матча

Стефанос Циципас

Циципас неожиданно плохо отыграл на ЮС Оупен, который он покинул по итогам стартового матча, проиграв не самому сильному Даниэлю Галану Риверосу в четырех сетах.

Вполне возможно, сказалась усталость, которая могла накопиться у грека после успешной игры на Мастерсе в Цинциннати, где он дошел до финала. На минувшей неделе Циципас помог сборной Греции в Кубке Дэвиса, одержав две победы в противостоянии со сборной Туниса.

Диего Шварцман

Шварцман без особой стабильности играет в этом сезоне. Хотя в начале года аргентинец сумел сыграть в двух финалах - сначала на домашнем турнире в Буэнос-Айресе, и следом добрался до решающего поединка в Рио-де-Жанейро.

Из последних результатов стоит отметить выход Шварцмана в третий круг ЮС Оупен. На прошлой неделе Диего принимал участие в Кубке Дэвиса, где не смог ничего поделать в противостоянии со шведом Микаэлем Имером (2-6, 2-6).

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчей Циципаса в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.831xstavka

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти матчах Шварцман три раза играл тай-брейк

2.62winlineru

Прогноз и ставки

1.77Marathonbet.comФора Циципаса (-2)

Совсем недавно Циципас обыграл Шварцмана на кортах Цинциннати и сделал это с уверенным счетом в двух сетах. Считаем, что с расстановкой сил в этой паре за столь короткий срок ничего кардинальным образом не поменялось. Более того, стоит отметить, что Шварцман во второй половине сезона выступает заметно хуже, чем в начале года. Отдаем предпочтение фавориту букмекеров.

Наш прогноз - победа Циципаса с форой (-2) гейма за коэффициент 1.77 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86PinUp.comТотал меньше 20

Последнее очное противостояние между теннисистами получилось «низовым». Ожидаем, что и предстоящий поединок пройдет по схожему сценарию. Шварцман во второй половине сезона выступает плохо - на прошлой неделе он, к примеру, довольно легко проиграл Микаэлю Имеру. Считаем, что Циципас сумеет вновь огорчить Диего в двух партиях.

Второй прогноз - тотал меньше 20 геймов за коэффициент 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии