ТОП бонусов новым игрокам!

Испания — Швейцария. Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Наций Испания — Швейцария.

Сборная Испании лидирует в квартете, набрав восемь баллов. Переиграть не получилось только Португалию (1:1) и Чехию (2:2) в стартовых матчах. Тем не менее чехов (2:0) в прошлой игре испанцы всё-таки дожали, как и сегодняшних визави (1:0). В национальную команду не вызвали травмированного Ольмо.

Швейцария безнадежно замыкает группы, правда, победа над Португалией (1:0) в заключительном туре позволила сократить отставание до одного балла от спасительной позиции. В первом круге швейцарцы уступили всем, в том числе и не самой грозной Чехии (1:2) на выезде, а от португальцев (0:4) пропустили четырежды.

На мой взгляд, в сегодняшнем поединке сильнее окажется Испания. Она пребывает в прекрасном состоянии и вряд ли упустит первую позицию в группе, тем более оппонент не в самой лучшей форме. Швейцарцы проиграли практически все игры в Лиге Наций, вряд ли удастся выстрелить на выезде.

Фора (-1) на Испанию Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 июл | 19:00
Ювентус:
Ницца
1.85
31 июл | 20:00
Родина:
Ростов
2.10
31 июл | 21:45
Спортинг:
Ноттингем Форест
2.13

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 июл | 21:45
Спортинг:
Ноттингем Форрест
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
31 июл | 20:00
Родина:
Ростов
2.35
Больше прогнозов на сегодня

Новости