«Питтсбург Пайрэтс» — «Чикаго Кабс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
PNC Park
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

Прогноз и ставка на «Питтсбург Пайрэтс» — «Чикаго Кабс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:35. 24 сентября «Питтсбург» проведет ответный поединок с «Чикаго Кабс». Смогут ли гости повторить успех первого матча? Узнаете в нашем прогнозе.

Питтсбург Пайрэтс — Чикаго Кабс. Прогноз на матч МЛБ (24 сентября 2022 года)

Анонс матча

Питтсбург Пайрэтс

«Питтсбург» продолжает показывать провальные результаты, а серия поражений уже достигла семи матчей. Команда провела неудачную выездную серию, в которой была близка к победе лишь в двух матчах, уступив «Нью-Йорку Метс» и «Нью-Йорку Янкиз» с минимальным разрывом в один ран.

Вернувшись на домашнюю арену, «Пайрэтс» встретились с «Чикаго Кабс» и вновь навязали серьезную борьбу, потерпев поражение со счетом 2:3.

Чикаго Кабс

«Чикаго» продолжает выездную серию, которая началась с «Майами». В первом матче гости потерпели разгромное поражение (3:10). Все же «Кабс» смогли взять себя в руки и реабилитировались, одержав две виктории над «Марлинс» со счетом 2:1 и 4:3 соответственно.

Далее команда встретилась с «Питтсбургом» и закрепила результат третьей победой кряду (3:2). Действительно, в последнее время «Чикаго» уверенно выступает на выезде, где в семи матчах потерпели всего одно поражение.

Тренды

СтавкаТотал меньше 8.5 ранов

В четырех очных матчах из шести команды не смогли пробить тотал больше 8.5 ранов

1.851xstavka

Ставка1-й иннинг: фора «Чикаго Кабс» (0)

В четырех очных матчах из пяти «Чикаго Кабс» не проигрывал в первом иннинге

1.881xstavka

Прогноз и ставки

1.971хСтавкапобеда Чикаго

«Чикаго» смотрится на голову сильнее своего оппонента, но несмотря на это букмекеры дают примерной равные коэффициенты на победу команд. «Кабс» находятся в оптимальной форме и должны воспользоваться спадом «Питтсбурга», что позволит без проблем добыть четвертую викторию кряду.

Наш прогноз - победа «Чикаго» за 1.97 в БК 1xСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии