Джокович — Тиафо. Прогноз на матч Кубка Лейвера

Laver Cup
Лондон, Великобритания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

Прогноз и ставка на Джокович — Тиафо + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. На что поставить 24 сентября в матче Джокович — Тиафо? – читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович — Фрэнсис Тиафо. Прогноз на матч Кубка Лейвера (24 сентября 2022 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Джокович последний раз выходил на корт в официальном матче еще в середине июля в победном для себя финальном поединке на Уимблдоне, в котором он переиграл Ника Киргиоса в четырех сетах.

Напомним, что Новак вынужден был пропустить американскую серию турниров, Мастерсы в Вашингтоне и Цинциннати, а также ЮС Оупен, из-за ковидных ограничений. В этом сезоне Джокович помимо победы на Уимблдоне также стал триумфатором грунтовых соревнований в Риме, в финале которых он переиграл Стефаноса Циципаса (6-0, 7-6).

Фрэнсис Тиафо

Тиафо проводит прекрасный сезон. По крайней мере, именно в этом году американец впервые в карьере сумел добраться до полуфинала на турнире Большого шлема.

Случилось это на домашнем ЮС Оупен, по ходу которого он выбил из турнирной гонки Рафаэля Надаля и Андрея Рублева. На Кубке Лэйвера Тиафо уже успел сыграть один матч, правда, в паре с Джеком Соком. В трех партиях в первый игровой день они переиграл пару Роджера Федерера и Рафаэля Надаля.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 5 последних матчах Тиафо в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.721xstavka

СтавкаТай-брейк в матче - нет

В последних пяти матчах Джокович лишь однажды играл тай-брейк

1.33winlineru

Прогноз и ставки

1.791XBETФора Тиафо (+4)

Джокович, безусловно, фаворит в этой паре, однако Новак последний раз выходил на корт в официальном матче в середине июня, поэтому считаем, что ему будет сложно сразу сходу включиться в игровой ритм. Тем более что Тиафо во второй половине сезона демонстрирует вполне приличный уровень тенниса, который позволил ему совсем недавно добраться до полуфинала на ЮС Оупен.

Наш прогноз - победа Тиафо с форой (+4) гейма за коэффициент 1.79 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74Melbet.comТотал больше 20

Теннисисты в прошлом сезоне встречались в рамках Австралиан Оупен, и тот поединок завершился победой Джоковича в четырех сетах. Вероятнее всего, и в предстоящем матче победит Новак, однако считаем, что и эта встреча получится непростой для сербского теннисиста. Ставим на тотал больше по геймам.

Второй прогноз - тотал больше 20 геймов за коэффициент 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии