«Кливленд Гардианс» — «Тампа-Бэй Рэйс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Progressive Field
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

Прогноз и ставка на «Кливленд Гардианс» — «Тампа-Бэй Рэйс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:10. 28 сентября «Кливленд» проведет домашнюю встречу с «Тампой-Бэй». Смогут ли «Гардианс» продолжить свою победную серию? Узнаете в нашем прогнозе.

Кливленд Гардианс — Тампа-Бэй Рэйс. Прогноз на матч МЛБ (28 сентября 2022 года)

Анонс матча

Кливленд Индианс

«Кливленд» находится в отличной форме и продолжает свою победную серию, которая достигла семи матчей. Команда на выезде выступала с «Чикаго Уайт Сокс» и не встретила серьезного сопротивления, одержав верх во всех трех поединках. Далее «Гардианс» отправились в гости к одному из аутсайдеров Американской лиги в лице «Техас Рейнджерс» и вновь разгромили оппонента.

На домашней арене коллектив тоже стабильно зарабатывает очки и на данный момент находится на четвертой строчке в таблице, имея на счету процент побед в 0.562.

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа-Бэй» долгое время выступала на домашней арене, где проявляла себя с периодическим успехом. Коллективу пришлось встретиться с серьезными оппонентами, потерпев серию поражений от «Хьюстона Астрос», а после чего дважды одержав верх над «Торонто» со счетом 10:5 и 10:6 соответственно.

Закрепить столь успешный результат в поединках с «Блю Джейс» команде оказалось не под силу. В остальных матчах пришлось уступить (1:3 и 1:7).

Тренды

Ставка1-й иннинг: фора «Тампы» (0)

В шести очных матчах кряду «Тампа-Бэй Рэйс» не проигрывала в первом иннинге

2.001xstavka

СтавкаТотал больше 7.5 ранов

В пяти очных матчах из семи команды пробили тотал больше 7.5 ранов

2.191xstavka

Прогноз и ставки

1.721win.comпобеда Кливленда

«Кливленд» набрал отличный темп и не собирается останавливаться. Команда находится в шикарной форме и продолжает стабильно громить своих оппонентов как на выезде, так и на домашней арене. У «Тампы», в свою очередь, часто возникают трудности с соперниками своего уровня, особенно в гостях, так что лучше не рисковать и сделать ставку на уверенную победу фаворита.

Наш прогноз - победа «Кливленда» за 1.72 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии