«Сан-Диего Падрес» — «Лос-Анджелес Доджерс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

Прогноз и ставка на «Сан-Диего Падрес» — «Лос-Анджелес Доджерс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:40. 28 сентября «Сан-Диего» проведет поединок с «Лос-Анджелесом», а наши эксперты помогут определиться со ставкой на матч.

Сан-Диего Падрес — Лос-Анджелес Доджерс. Прогноз на матч МЛБ (28 сентября 2022 года)

Анонс матча

Сан-Диего Падрес

«Сан-Диего» все же прервал свою победную серию, которая достигла пяти матчей. В заключительном поединке с «Сент-Луисом Кардиналс» у «Падрес» имелись отличные шансы на очередную викторию, но все же пришлось уступить с минимальным разрывом в один ран. Далее коллектив отправился выступать на выезде, где встретился с «Колорадо» и вновь уступил с близким счетом 3:4.

Все же в гостях удалось реабилитироваться и вновь порадовать болельщиков успешными выступлениями, дважды разгромив «Рокис» (9:3 и 13:6).

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес» продолжает оставаться лидером в таблице Национальной лиги с большим отрывом от второй позиции. Команда провела уже 153 матча в сезоне и потерпела всего 47 поражений.

«Доджерс» завершили длительную домашнюю серию, сыграв череду поединков с «Сент-Луисом». В первом матче хозяева удивили своим результатам, потерпев разгромное поражение (0:11). Все же фаворит пришел в себя и смог реабилитироваться, дважды обыграв «Кардиналс» со счетом 6:2 и 4:1 соответственно.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В трех очных матчах из четырех команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.631xstavka

СтавкаТотал больше 8.5 ранов

В пяти очных матчах кряду команды пробили тотал больше 8.5 ранов

2.281xstavka

Прогноз и ставки

1.861XBETпобеда Лос-Анджелеса

«Сан-Диего» не выглядит как серьезный оппонент для «Лос-Анджелеса», несмотря на то, что команда находится в отличной форме и будет выступать на домашней арене, где имеет еще больше шансов на успех. «Доджерс» стабильно громит оппонентов на выезде и лишь изредка выдает провальный результат. Считаем, что гости проявят себя с лучшей стороны в первом матче серии и делаем ставку в их пользу за довольно высокий коэффициент.

Наш прогноз - победа «Лос-Анджелеса»за 1.86 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии