Экспресс на футбол от 29.09.2022

Прогнозы на футбол на 29.09.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на футбол на 29.09.2022 | ВсеПроСпорт.ру
anatolij-rjabinkoАвтор: Анатолий Рябинко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
8/ 1/ 9/ -0.1%
Хонка - ХИКНачало матча в 18:00 МСК
ХонкаХонка
ХИКХИК
Обе забьют1.85

«Хонка» еще недавно боролась за первые места в чемпионате Финляндии. Однако в трех турах подопечным Веса Васара ни разу не удалось выиграть — два поражения и одна ничья. Несколько раз очки команда потеряла в играх с нижестоящими соперниками. А сейчас «Хонке» еще и предстоит встреча с лидером таблицы. ХИК идет на серии побед и отрывается от второй строчки на пять очков. Однако уже две неудачи постигли подопечных Тони Коскела в еврокубке. В Лиге Европы команда дважды уступила «Роме» (0:3) и «Бетису» (0:2).

После паузы на матчи сборных команды выйдут на поле в боевом настрое. «Хонка» надеется прервать свою небольшую серию неудач. Ну а ХИК будет стремиться лучше подготовиться к следующим матчам еврокубка и одержать уверенную победу. Так что мы ждем, что две команды из топ-3 чемпионата обязательно обменяются забитыми голами.

Вейккауслига, Хонка - ХИК, Обе забьют, 1.85

Mačva - Црвена ЗвездаНачало матча в 17:00 МСК
Мачва Мачва
Црвена ЗвездаЦрвена Звезда
тотал больше 4.5 голов1.80

«Мачва» имеет мало викторий в последнее время — во втором дивизионе клуб располагается в середине таблицы. В пяти турах «провинциальному Уругваю» удалось выиграть только один раз. В этом матче Кубка команде предстоит встреча с многократным чемпионом Сербии. «Црвена Звезда» в Суперлиге снова уверенно лидирует. Однако на старте Лиги Европы «красно-белые» выступают пока не так хорошо — два поражения в двух турах.

Конечно, тут крупного счета соперникам не избежать. Класс команд слишком разный. Плюс, «Црвена» выйдет на поле после паузы на матчи сборных. Памятуя о неудачах в еврокубке, подопечные Милоша Милоевича вряд ли остановятся на паре забитых голов.

Кубок, Mačva - Црвена Звезда, тотал больше 4.5 голов, 1.80

ХонкаХонка
ХИКХИК
Обе забьют1.85
Мачва Мачва
Црвена ЗвездаЦрвена Звезда
тотал больше 4.5 голов1.80

Ближайшие Прогнозы на спорт