Майк Дэвис — Вячеслав Борщев: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
«UFC APEX», (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Майк Дэвис — Вячеслав Борщев + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. В рамках турнира UFC Fight Night 211 американский боец Майк Дэвис сразится с Вячеславом Борщевым. Удастся ли россиянину одержать верх 2 октября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Майк Дэвис — Вячеслав Борщев. Прогноз на бой (2 октября 2022 года)

Анонс матча

Майк Дэвис

Майк Дэвис является американским бойцом смешанных единоборств и начал свою профессиональную карьеру в 2007 году. У 29-летнего спортсмена не так много опыта в рамках сильнейшей лиги мира, однако за свою продолжительную деятельность он поучаствовал во многих соревнованиях.

В  UFC боец провел 11 поединков, девять из которых завершил в свою пользу. Его последнее выступление датируется январем текущего года, когда он сумел по очкам выиграть у Мэйсона Джонса. Очень неплох в партере, однако в стойке имеет слабые места.

Вячеслав Борщев

Вячеслав Борщев является ровесником своего нынешнего оппонента и тоже имеет за плечами немалый опыт выступлений в клетке. Россиянин долгое время занимался кикбоксингом, а потом был замечен функционерами  UFC, которые и пригласили спортсмена в свой промоушен.

Боец провел восемь поединков в рамках сильнейшей лиги мира, одержав шесть побед за этот период. В предыдущей встрече россиянин уступил по очкам Марку Диакези в марте этого года. Обладает мощным ударным арсеналом и хорошим кардио, однако в борьбе держится далеко не так уверенно.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

В пяти последних поединках Вячеслава Борщева четыре раза бой заканчивался досрочно

1.561xstavka

Прогноз и ставки

1.691XBETтотал раундов больше 1.5

Противостояние американца и россиянина откроет основной кард на турнире и оба бойца постараются показать публике все свои умения в октагоне. Майк Дэвис, вероятнее всего, попытается скорее перевести противостояние в горизонтальную плоскость, однако Вячеслав Борщев очень умело уходит от тейкдаунов и вполне способен навязать борьбу в стойке.

Оба спортсмена отличаются хорошими кондициями и есть основания полагать, что бой не ограничится одним-двумя раундами. Американец тоже хорошо держит удар и россиянину будет не так просто его нокаутировать. Полагаем, что стоит отдать предпочтение ставке на то, что противостояние затянется.

Скорее всего, бой не завершится быстро. Прогноз - тотал раундов больше 1.5. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.9%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии