Экспресс на Бундеслигу от 01.10.2022

Прогнозы на Бундеслигу на 01.10.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 01.10.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Кельн - Боруссия ДНачало матча в 16:30 МСК
КельнКельн
Боруссия ДБоруссия Д
победа «Боруссии»2.10

«Боруссия» с конца августа, наконец-то, набрала хорошие кондиции и вполне заслуженно располагается на второй строчке в таблице. Даже слабый матч против «Лейпцига», в котором «шмели» были совершенно разбалансированы, не влияет на амбиции коллектива побороться в этом розыгрыше за титул. К тому же, главный оппонент в лице «Баварии» застопорился на старте, что лишь на руку дортмундцам.

«Кельн» пока не имеет стабильности, о чем ярко свидетельствуют не самые успешные результаты команды в последних четырех турах, где была добыта всего одна победа. «Козлы» и в родных стенах не демонстрируют желания добиться победы любым путем и часто теряют дома очки, хотя и проигрывают минимально. Полагаем, что встреча с мотивированным оппонентом снова не принесет хозяевам положительного результата, чем и предлагаем воспользоваться.

Бундеслига, Кельн - Боруссия Д, победа «Боруссии», 2.10

Фрайбург - МайнцНачало матча в 16:30 МСК
ФрайбургФрайбург
МайнцМайнц
победа «Фрайбурга»2.09

«Фрайбург» отлично начал новый сезон и третье место после семи туров - закономерный и справедливый результат. Команда очень монолитна в оборонительных построениях, не позволяет соперникам чувствовать себя комфортно на своей половине поля, агрессивна в прессинге и выглядит сейчас очень здорово. Да и дома уступила лишь однажды в семи предыдущих матчах.

«Майнц» и сам выглядел бодро в дебюте чемпионата, хотя в последних матчах явно сдал в качестве футбола, что вылилось в неприятные результаты. Два поражения и ничья в четырех прошлых турах не позволяют говорить о стабильности коллектива, да и кадровые сложности часто мешают добывать очки. По всей видимости, гости не смогут конкурировать на равных всю дистанцию противостояния и уступят по итогу.

Бундеслига, Фрайбург - Майнц, победа «Фрайбурга», 2.09

КельнКельн
Боруссия ДБоруссия Д
победа «Боруссии»2.10
ФрайбургФрайбург
МайнцМайнц
победа «Фрайбурга»2.09

Ближайшие Прогнозы на спорт