Раони Барселос — Тревин Джонс: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
«UFC APEX», (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Раони Барселос — Тревин Джонс + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. В основном карде турнира UFC Fight Night 211 встретятся два ярких представителя бойцовского сообщества - Раони Барселос и Тревин Джонс, которые предпочитают быстрые окончания своих противостояний. Стоит ли ждать досрочного завершения боя 2 октября? - узнаете из нашего прогноза.

Раони Барселос — Тревин Джонс. Прогноз на бой (2 октября 2022 года)

Анонс матча

Раони Барселос

Раони Барселос имеет за плечами десятилетний опыт выступлений в смешанных единоборствах и является очень опытным бойцом. У 35-летнего бразильца в наличии черный пояс по джиу-джитсу и потрясающая ударная техника. Он очень опасен как в стойке, так и в партере.

При общем рекорде 16-3 бразильский спортсмен ровно половину своих побед добыл досрочно и всегда старается проводить поединки агрессивно и жестко. Он уступил в двух предыдущих втстречах - Тимуру Валиеву и Виктору Генри и попытается вернуть себе уверенность в очередном сражении.

Тревин Джонс

Тревин Джонс в профессионалах с 2011 года и он тоже очень хорош в любой плоскости, отличаясь мощной ударной техникой и яркими переводами на канвас. У 32-летнего американца в послужном списке 13 побед и восемь поражений, а в сильнейшей лиге мира его рекорд составляет 2-2. Американский спортсмен тоже не побеждал два боя кряду и полон решимости восстановить свою репутацию в октагоне.

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 1.5

В четырех предыдущих боях Тревина Джонса такая ставка проходила дважды

2.42winlineru

Прогноз и ставки

1.851хСтавкадосрочная победа

И тот, и другой не могут похвастать успехами в последних поединиках, и мы считаем, что в очном противостоянии бойцы приложат все усилия для того, чтобы добыть долгожданную победу. Не стоит забывать и о том, что спортсмены довольно возрастные и вряд ли они станут откладывать решение о победителе на концовку матча.

Полагаем, что поединок начнется с откровенной рубки, в которой оба чувствуют себя превосходно. Такие вводные данные говорят о том, что бой не продлится всю дистанцию и кто-то окажется сильнее до окончания третьего раунда.

Наш прогноз - досрочная победа. На такой исход в БК 1хСтавка предлагают коэффициент 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии