G2 — Vitality: прогноз на матч ESL Pro League

G2 EsportsG2 Esports
Германия
ESL Pro League
Online
Team VitalityTeam Vitality
Франция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

Прогноз и ставка на G2 — Vitality + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. В полуфинале ESL Pro League 1 октября встретятся G2 и Vitality. Кто окажется сильнее в этот раз?

G2 — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (1 октября 2022 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports очень неплохо смотрятся в последнее время и совершенно не случайно занимают шестую строчку мирового рейтинга. Вполне вероятно, что после окончания первенства коллеткив войдет в топ-3. Заметим, что в шести последних встречах команда праздновала успех и без единого поражения завершила групповую стадию.

В предыдущей встрече плей-офф Г2 расправились с Natus Vincere, хотя считались аутсайдером того противостояния. NiKo и компания уступили на Dust2, но зато на Inferno и Mirage не позволили желто-черным взять более девяти раундов. 

Team Vitality

Vitality в начале этого года тоже переживали не лучшие времена, но всё же верили в успех своего состава и не стали производить изменений. Сейчас команда показывает классный CS и является одной из лучших в мире. Подчеркнем, что ее серия побед официально достигла шести поединков.

После окончания группового этапа европейский микс встречался с Outsiders и добыл викторию со счётом 2:0, хотя на обеих картах испытывал трудности. Так, на Dust2 дело вовсе дошло до овертайма, где удача всё же повернулась лицом к «Виталити» - 19:17.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Четыре прошлых матча между командами прошли на трех картах

1.871xstavka

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаПобеда G2

Тяжело отдать явное предпочтение одной из команд, поскольку каждая из них смотрится здорово в последнее время. К тому же предыдущие встречи между коллективами завершались то победой одной, то победой другой. Однако на данный момент G2 нам кажутся сильнее в тактическом плане. Они смогли накануне расправиться с Na'Vi, поэтому предлагаем отдать им предпочтение.

Наш прогноз - победа G2 за 1.70 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
52Прогнозов
31Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
2.6%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии