«Ювентус» — «Болонья»: прогноз на матч Серии А

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
Альянц
БолоньяБолонья
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Прогноз и ставка на «Ювентус» — «Болонья» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. В пяти матчах кряду «Ювентус» не может победить, но сумеет ли 2 октября «Болонья» воспользоваться кризисом соперника – ответ есть в прогнозе. Ждать ли сенсации?

Ювентус — Болонья. Прогноз на матч Серии А (2 октября 2022 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» откровенно проваливает старт сезона – команда Массимилиано Аллегри по итогам семи туров занимает лишь восьмую строчку в таблице. Пока «старая синьора» имеет в активе 10 очков и на четыре балла отстает от четвертого «Лацио», «Наполи» и «Аталанта» вырвались вперед уже на семь очков.

В последнем туре «Ювентус» сенсационно проиграл 0:1 «Монце» в гостях, продлив таким образом серию без побед во всех турнирах до пяти матчей.

Болонья

«Болонья» слабо начала сезон, за что должностью поплатился Синиша Михайлович. На смену ему был приглашен Тьяго Мотта, который в первом матче у руля команды проиграл со счетом 0:1 «Эмполи» дома. Таким образом «россоблу» прервали серию из трех матчей без поражений и не сумели подняться выше 16-й строчки в таблице. От зоны вылета «Болонью» отделяют всего два балла.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

В семи последних матчах между клубами в Турине такой счет встречался дважды

12.251xstavka

Ставка«Ювентус» забьет во втором тайме

В трех последних матчах между клубами на поле «Ювентуса» такая ставка была успешной

1.45fonbetru

СтавкаПенальти: да

В двух последних домашних матчах «Ювентуса» назначались пенальти

2.37winlineru

Прогноз и ставки

1.91win.comфора (-1) на «Ювентус»

«Ювентус» проиграл в последнем туре «Монце», продлив серию без побед до пяти матчей. Ситуация для «старой синьоры» пока не превратилась в катастрофу, но прибавлять туринскому клубу нужно уже сегодня. Очевидно, что пауза в чемпионате должна пойти на пользу «Ювентусу», который это время наверняка посвятил работе над ошибками – сегодня мотивация явно будет зашкаливать.

«Болонья» нестабильна и находится не в лучшей форме, на очки в таком состоянии гости вряд ли могут рассчитывать.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Ювентус». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951хСтавкаобе забьют

«Ювентус» имеет качественную линию атаки, и несмотря на не лучшую форму, с забитыми голами у «старой синьоры» проблемы возникают редко. «Болонья» в обороне уязвима, в целом пока команда далека от оптимальной формы, сухой остаться ей будет почти нереально. При этом пропускает «Ювентус» регулярно, так что гол гостей большим сюрпризом также не станет.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в 1хСтавке можно разместить за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии