«Райо Вальекано» — «Эльче»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.75

Примера Дивизион
«Кампо де Футбол де Вальекас», (Мадрид)
ЭльчеЭльче
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Прогноз и ставка на «Райо Вальекано» — «Эльче» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В матче чемпионата Испании 3 октября «великаны» принимают «бело-полосатых». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем прогнозе.

Райо Вальекано — Эльче. Прогноз (кф 4.75) и ставки на матч Примеры (3 октября 2022 года)

Анонс матча

Райо Вальекано

В прошлом году «Райо Вальекано» уверенно стартовал в турнире высшей лиги, куда вернулся после непродолжительного отсутствия, но надолго сил не хватило. Очень достойно сыграли столичные в Кубке Испании, но остановились на стадии четвертьфинала. За лето в составе мадридского клуба появились Рауль де Томас из «Эспаньола» (8,5 миллионов евро) и Унай Лопес – хавбек переехал из «Атлетика» в качестве свободного агента.

Старт нового первенства не принес сюрпризов – за шесть туров «великаны» записали на свой счет две победы и ничью, которые соответствуют семи баллам и 12-й позиции в турнирной таблице. Очень слабо сыграла атака команды, при этом пропускал коллектив еще больше.

После успеха в дуэли с «Валенсией» (2:1) сегодняшние хозяева на выезде не смогли справиться с «Атлетиком» из Бильбао (2:3). Сегодня не смогут сыграть Санчес, Мартин и Чаваррия, у которого мышечная травма.

Эльче

В прошлом футбольном году «Эльче» выполнил основную задачу на сезон - команда смогла сохранить место в элитном первенстве, где за 38 туров добыла 11 побед и девять мирных исходов, которые соответствуют 39 очкам и 15-й строчке в турнирной таблице. В Кубке Испании после неплохого старта коллектив оступился на стадии 1/8 финала, где не справился с мадридским «Реалом».

Из новичков можно отметить только Понсе из «Спартака» (4 миллиона евро) и Роджера Мати (3 млн). Старт нового первенства для подопечных Франциско принес один мирный исход с «Альмерией» (1:1), кроме чего сегодняшние гости проиграли все поединки и оказались на дне турнирной таблицы. Ужасно сыграла линия обороны, которая пропускала 16 раз. В последней игре валенсийцы на выезде уступили «Барселоне» (0:3).

Сегодня не смогут сыграть Лирола, Маскарелл, Верду и Милла, у которого травма колена.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Хозяева выиграли 2 из 3 последних матчей

24.251xstavka

СтавкаУгловые: тотал меньше 9.5

Такая ставка проходила в 3 из 5 последних матчей хозяев

1.82Melbet

СтавкаГолы в обоих таймах - да

В 3 из 4 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.43winlineru

СтавкаПенальти – нет

В 3 из 5 последних матчей гостей пенальти не назначались

1.31fonbetru

Прогноз и ставки

2.1Marathonbet.comобе забьют

В этом матче можно отдать предпочтение хозяевам, которые играют на своем стадионе, где неуютно чувствуют себя все, без исключения, соперники. На стороне гостей огромная турнирная мотивация. При этом оба клуба имели перерыв, что в итоге может принести активные атакующие действия и хорошую реализацию, ведь отступать уже некуда.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.75PinUp.comпобеда одной из команд в два гола

По нашему мнению, сегодня оба клуба способны не только порадовать обилием атак и голевых моментов, но и показать свой максимум с равным по силе противником. Скорее всего, ничьи не будет, при этом мы не отдадим предпочтения никому – ожидаем, что выиграет более удачливый.

Вторая ставка — победа одной из команд в два гола за 4.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии