Коккинакис — Чорич. Прогноз на матч ATP Токио

АТР Токио
Токио, Япония
Борна ЧоричБорна Чорич
Хорватия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Прогноз и ставка на Коккинакис — Чорич + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:30. На что поставить 4 октября в матче Коккинакис — Чорич? — читайте в нашем прогнозе.

Танаси Коккинакис — Борна Чорич. Прогноз на матч ATP Токио (4 октября 2022 года)

Анонс матча

Танаси Коккинакис

Коккинакис здорово начал этот сезон. Сходу в начале года Танаси выиграл свой первый в карьере титул категории ATP. Успешно отыграть ему удалось на домашнем турнире в Аделаиде. В финале тех соревнований он в трех сетах одержал победу над Артуром Риндеркнехом (6-7, 7-6, 6-3).

Во второй половине сезона результаты австралийского теннисиста оставляют желать лучшего. Последние несколько турниров завершились для Коккинакиса по итогам стартовых матчей — так было в Цинциннати, Уинстон-Сейлеме и Нью-Йорке.

Борна Чорич

Чорич, наконец-то, вернулся на свой прежний уровень. В начале сезона хорватский теннисист выступал не лучшим образом — какое-то время Борне понадобилось для того, чтобы войти в игровой ритм после травмы плеча.

Тем не менее, в этом сезоне Чорич выиграл два трофея. Сначала он оформил победу на челленджере в Парме, в финале которого обыграл Элиаса Имера (7-6, 6-0). А чуть позже Чорич выиграл мастерс в Цинциннате, переиграв в финале Стефаноса Циципаса (7-6, 6-2).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче — да 

В последних пяти матчах Коккинакис пять раз играл тай-брейк

2.551xstavka

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 4 из 5 последних матчей Чорича в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.73winlineru

Прогноз и ставки

1.771XBETФора Чорича (-2)

Чорич долго входил в сезон после травмы плеча, но сумел все же найти свою игру и во второй половине года хорват показывает прекрасный теннис. Сначала он выиграл челленджер в Парме, а после и вовсе замахнулся на победу на Мастерсе в Цинциннати, по ходу которого он обыграл Надаля и Циципаса. Ожидаем победу Борны в предстоящем поединке.

Наш прогноз — победа Чорича с форой (-2) гейма за коэффициент 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Melbet.comТотал больше 22

Чорич выглядит наиболее предпочтительным вариантом в этой паре, однако не стоит недооценивать Коккинакиса, у которого периодами получается показывать вполне приличный уровень тенниса. Считаем, что нас ждет затяжной поединок в этой паре, поэтому предлагаем поставить на тотал больше по геймам.

Второй прогноз — тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии