Экспресс на Лигу чемпионов от 04.10.2022

Прогнозы на Лигу чемпионов на 04.10.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Лигу чемпионов на 04.10.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Порту - БайерНачало матча в 22:00 МСК
ПортуПорту
БайерБайер
обе забьют1.78

Два поражения подряд на старте группового этапа Лиги чемпионов вряд ли положительно скажутся на дальнейшей судьбе команды в главном клубном турнире Европы. «Байер» добыл всего одну победу над «Атлетико», что привело клуб на вторую строчку. Тем не менее, эта игра может быть решающей – ведь только успех поможет «драконам» добиться общего положительного результата.

Кроме того, после важной победы в чемпионате над «Брагой» сегодняшние хозяева в отличном моральном состоянии. У «Байера» все с точностью до наоборот – команда крупно уступила «Баварии», при этом ужасный старт не оставляет надежд на общий успех для «фармацевтов». Мы считаем, что сегодня обе команды способны порадовать.

Лига Чемпионов, Порту - Байер, обе забьют, 1.78

Бавария - Виктория ПлзеньНачало матча в 19:45 МСК
БаварияБавария
Виктория ПлзеньВиктория Плзень
тотал меньше 4,5 голов1.78

В минувшую субботу «Бавария» обыграла «Байер», что помогло свободно вздохнуть Юлиану Нагельсману – тренер сильно жаловался на давление со стороны босса «красных», которое специалист назвал «сумасшедшим». Этот успех снял серию матчей без побед в Бундеслиге, при этом в Лиге чемпионов у коллектива все в порядке.

«Виктория» приблизилась к стадии, когда терять уже, по сути, нечего, что может иметь отражение в результатах и мотивации игроков. В этом матче мы ждем максимум концентрации в обороне от чешского клуба, при этом рассчитываем на победу немецкого чемпиона. Предполагаем, что разгрома ждать не надо – впереди еще длинная турнирная дистанция.

Лига Чемпионов, Бавария - Виктория Плзень, тотал меньше 4,5 голов, 1.78

ПортуПорту
БайерБайер
обе забьют1.78
БаварияБавария
Виктория ПлзеньВиктория Плзень
тотал меньше 4,5 голов1.78

Ближайшие Прогнозы на спорт