«Ак Барс» — «Автомобилист»: прогноз на матч КХЛ

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
"Татнефть-Арена", (Казань)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на «Ак Барс» — «Автомобилист» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. «Ак Барс» вновь сразится с «Автомобилистом» 6 октября и в этот раз постарается порадовать болельщиков. Чем ответят гости? - ответ в прогнозе нашего эксперта.

Ак Барс — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (6 октября 2022 года)

Анонс матча

Ак Барс

«Ак Барс», обладая самым звездным составом в Лиге, никак не может наладить командную игру и зачастую приходится полагаться на индивидуальные действия хоккеистов. Казанцы практически всегда создают огромное количество опасных моментов у чужих ворот, но при этом выигрывают либо с разницей в одну шайбу, либо за пределами основного времени.

Так, даже во встрече с «Амуром» «зеленые» одержали верх со счётом 3:2 в овертайме, а уже в противостоянии с «Авто» сами уступили в дополнительное время (4:5), при этом позволив сопернику сравнять счет буквально за три минуты до конца третьего периода.

Автомобилист

«Автомобилист» сейчас возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции и постоянно борется за лидерство с магнитогорским «Металлургом». У команды недавно была отличная серия из трех побед, которая неожиданно прервалась «сухим» поражением от «Салавата Юлаева» (0:4). Благо, что коллектив смог взять себя в руки и показал качественный хоккей в противостоянии с казанцами.

Екатеринбуржцы всегда рассчитывают на открытую игру и совершенно не боятся пропустить две-три шайбы, потому как сами в среднем забивают около четырех голов и являются самым результативным клубом в Лиге. Подчеркнем, что героем в прошлой встрече стал Брукс Мэйсек, оформивший дубль и спасший команду от потери очков.

Тренды

СтавкаИТ «Автомобилиста» больше 1.5 шайбы

В среднем гости забрасывают не менее трех шайб за игру

1.601xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти предыдущих матчах между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

2.15fonbetru

Прогноз и ставки

1.88PinUp.com"Автомобилист" с форой (+1)

На наш взгляд, букмекеры отдают явное предпочтение «Ак Барсу» и совершенно недооценивают «Автомобилист», хотя подопечные Николая Заварухина уже дважды в этом сезоне доказывали превосходство над оппонентом. Даже если казанцы добудут победу, они сделают это в своем стиле - с разницей в одну шайбу или за пределами основного времени.

Ставим на победу «Автомобилиста» с азиатской форой (+1) по шайбам за 1.88 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61хСтавкаИТ "Автомобилиста" больше 1.5

«Автомобилист» является самым результативным клубом Лиги и для него не составяет труда забросить две-три шайбы. Плюс ко всему, казанцы в четырех встречах из пяти стабильно пропускали дважды.

Прогноз - индивидуальный тотал «Авто» больше 1.5 шайбы с кф 1.60 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии