Ван де Зандшульп — Джокович. Прогноз на матч ATP Астана

АТР Астана
Астана, Казахстан
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 34= 3- 170.0%
30 дней+ 104= 14- 696.5%

Прогноз и ставка на Ван де Зандшульп — Джокович + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. На что поставить 6 октября в матче Ван де Зандшульп — Джокович? – читайте в нашем прогнозе.

Ботик Ван де Зандшульп — Новак Джокович. Прогноз на матч ATP Астана (6 октября 2022 года)

Анонс матча

Ботик Ван де Зандшульп

Ван де Зандшульп без особых трудностей стартовал в Астане. В первом круге ему противостоял один из местных теннисистов Бейбит Жукаев, который располагается в мировом рейтинге за пределами третьей сотни мирового рейтинга. С представителем Казахстана Ботик разобрался в двух сетах (6-1, 6-1).

Напомним, что свою лучшую игру в этом сезоне Ван де Зандшульп продемонстрировал на грунтовых кортах в Мюнхене, где он сумел дойти до финала.

Новак Джокович

Джокович продолжает свой победный путь. На минувшей неделе, напомним, Новак выиграл соревнования в Тель-Авиве, по ходу которых он не проиграл ни одного сета. В финале серб разобрался с Марином Чиличем (6-3, 6-4).

В первом круге в Астане Джокович встречался с Кристианом Гарином и отдал чилийцу за игру всего два гейма (6-1, 6-1). Напомним, что помимо победы в Тель-Авиве Джокович в этом сезоне выиграл Мастерс в Риме и Уимблдон.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчей Ван де Зандшульпа в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.921xstavka

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти матчах Джокович два раза играл тай-брейк

2.55winlineru

Прогноз и ставки

2.06PinUp.comФора Джоковича (-6)

Джокович набрал приличный ход и сейчас остановить серба способны лишь немногие. Ван де Зандшульп точно не входит в их число. Ботик за последние две недели ничего особо не демонстрирует - обыграл проходных Соузу и Жукаева и при этом уступил не самому сильному Броуди. Считаем, что Новак с уверенным счетом пройдет нидерландца.

Наш прогноз - победа Джоковича с форой (-6) геймов за коэффициент 2.06 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comТотал меньше 20

Джокович находится в превосходной форме. На минувшей неделе Новак выиграл соревнования в Тель-Авиве, по ходу которых он не проиграл ни одного сета. И турнир в Астане сербский теннисист начал с уверенной победы над Гариным, которому отдал за игру всего два гейма. Ожидаем уверенную победу Новака и в предстоящем матче против Ван де Зандшульпа.

Второй прогноз - тотал меньше 20 геймов за коэффициент 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
153Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии