«Окленд Атлетикс» — «Лос-Анджелес Энджелс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Oakland Coliseum
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

Прогноз и ставка на «Окленд Атлетикс» — «Лос-Анджелес Энджелс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. 5 октября «Окленд» вновь встретится с «Лос-Анджелесом» и постарается закрепить результат первого матча. Как на этот раз себя проявят команды? Узнаете в нашем прогнозе.

Окленд Атлетикс — Лос-Анджелес Энджелс. Прогноз на матч МЛБ (5 октября 2022 года)

Анонс матча

Окленд Атлетикс

«Окленд» провел выездную серию из шести матчей, в которой проявил себя с худшей стороны. Команда встретилась с «Лос-Анджелесом Энджелс» и потерпела поражения во всех трех поединках. Далее колелктив отправился в гости к «Сиэтлу Маринерс» и первал череду неудачных выступлений лишь в заключительной встрече, разгромив оппонента со счетом 10:3.

Вернувшись на домашнюю арену, «Атлетикс» удалось закрепить столь успешный результат еще одной викторией над «Лос-Анджелесом Энджелс» (5:4).

Лос-Анджелес Энджелс

«Лос-Анджелес» долгое время показывал положительные результаты и даже смог заработать победную серию из семи матчей. Правда, стоит учитывать, что практически все поединки коллектив провел на домашней арене, где без проблем обыграл «Окленд Атлетикс» и «Техас Рейнджерс».

На выезде «Энджелс» выступают далеко не так уверенно и с большим трудом добывают виктории. Слабая игра в гостях привела к тому, что череда успешных выступлений прервалась, пришлось уступить «Атлетикс» со счетом 4:5.

Тренды

СтавкаТотал меньше 7.5 ранов

В трех очных матчах из четырех команды не смогли пробить тотал больше 7.5 ранов

1.661xstavka

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из шести команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.581xstavka

Прогноз и ставки

1.781win.comфора Лос-Анджелеса (-1.5)

«Окленд» является главным аутсайдером в Американской лиге и с большой редкостью добывает победы, даже на домашней арене. Действительно, команда смогла проявить себя в первом матче с «Лос-Анджелесом» и заработала викторию, но ждать от коллектива очередного успеха явно не стоит. Считаем, что «Энджелс» смогут реабилитироваться и возьмут реванш.

Наш прогноз -победа «Лос-Анджелеса» с форой (-1.5) рана за 1.78 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии