«Осасуна» — «Валенсия»: прогноз и ставка с коэффициентом 4.55

ОсасунаОсасуна
Испания
Примера Дивизион
«Эль Садар», (Памплона)
ВаленсияВаленсия
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Прогноз и ставка на «Осасуна» — «Валенсия» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В матче чемпионата Испании 7 октября «памплонцы» принимают непростых «летучих мышей». Кто возьмет верх в этой дуэли? — ответ в нашем прогнозе.

Осасуна — Валенсия. Прогноз (кф 4.55) и ставки на матч Примеры (7 октября 2022 года)

Анонс матча

Осасуна

Если в минувшем сезоне «Осасуна» оказалась на экваторе турнирной таблицы, то старт нового первенства принес надежду на одно из мест в зоне еврокубков. Во время подготовки к сезону подопечные Ягоба Аррасате не смогли порадовать серьезным усилением, но старт прошел выше всяких похвал.

За семь туров «сине-гранатовые» записали на свой счет четыре победы и ничью, что в итоге соответствует 13 очкам и шестой позиции в турнирной таблице. Отставание от лидера составляет шесть баллов. После успеха в дуэли с «Альмерией» (1:0), «здоровье» потеряло концентрацию и потерпела фиаско в поединке с «Хетафе» (0:2). Однако затем команда отобрала турнирные баллы у мадридского «Реала» (1:1).

Очень слабо выглядит линия атаки, которая отличалась всего восемь раз, при этом пропускал коллектив меньше одного раза за игру. Сегодня не смогут сыграть Кике Саверино и Гарсия, у которого дисквалификация.

Валенсия

Шестикратный чемпион страны и восьмикратный обладатель Кубка Испании в минувшем сезоне серьезно прибавил и сумел выйти в финал Кубка Короля, где уступил «Бетису». Старт нового первенства прошел под руководством нового наставника, на пост которого пришел Дженнаро Гаттузо.

За семь туров текущего сезона «летучие мыши» записали на свой счет всего три победы и ничью, что соответствует 10 очкам и девятой позиции в турнирной таблице. Неплохо выглядит линия атаки, которая отличалась 12 раз. После того, как «оранжевые» обыграли «Сельту» (3:0), сегодняшние гости на выезде в драматическом поединке разделили турнирные баллы с «Эспаньолом» (2:2).

В этом поединке валенсийцы проявили мужество и сумели сравнять счет только на последних секунда, при этом тренер отметил, что его команда пока учится и не может «пойти в супермаркет и купить опыт». Сегодня не смогут сыграть Доменек, Маркос Андре и Муса.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Хозяева выиграли 2 из 3 последних очных матчей

23.55winlineru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такой вариант ставки проходил в 2 из 4 последних поединках «Осасуны»

1.821xstavka

СтавкаГолы в обоих таймах - да

В 2 из 4 последних очных матчах голы были забиты в обоих таймах

1.81fonbetru

СтавкаЖелтые карточки: тотла меньше 5

В 3 из 5 последних матчах гостей проходила такая ставка

1.95Melbet

Прогноз и ставки

1.98Marathonbet.comобе забьют

Обе команды в отличной форме и сегодня мы ждем игры, достойный первого поединка нового тура. Скорее всего, оба клуба способны порадовать обилием атак и голевых моментов, при этом рассчитываем на высокий процент реализации. Кроме того, в четырех последних очных матчах отличались оба клуба, чего мы ждем и сегодня.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 1.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.551хСтавкапобеда одной из команд в два гола

Предполагаем, что ничьи в этой дуэли не будет – мы считаем, что оба клуба достойны победы. Скорее всего, игра пройдет по самому непредсказуемому сценарию, при этом ждем убедительного успеха одного из клубов.

Вторая ставка — победа одной из команд в два гола за 4.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.25Winlineпобеда Валенсии

На прошлых выходных «Осасуна» ошеломила мадридский «Реал» - памплонцы неожиданно для всех сумели устоять в дуэли с чемпионом. Главный тренер басков восхвалял своих подопечных, при этом команда Ягоба Аррасате в настояще...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии