«Осасуна» — «Валенсия». Ставка Александра Мостового
Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата Испании «Осасуна» — «Валенсия».
На прошлых выходных «Осасуна» ошеломила мадридский «Реал» - памплонцы неожиданно для всех сумели устоять в дуэли с чемпионом. Главный тренер басков восхвалял своих подопечных, при этом команда Ягоба Аррасате в настоящее время расположилась на шестой строчке, что является рекордно высокой позицией впервые с 2006 года.
В минувшее воскресенье «Валенсия» тоже сыграла вничью с «Эспаньолом», при этом молодая команда под управлением Дженнаро Гаттузо пока находится в стадии развития и обучения – средний возраст игроков составляет всего 24 года. Я думаю, что новый тур может принести сюрпризы, при этом лично я считаю соперников равными. Предполагаю, что ничьи не будет и рискну сделать ставку на успех симпатичной «Валенсии».
Моя ставка — победа «Валенсии» за 3.25 по линии БК Winline
Читайте еще
Новости
| 13 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол |










