«Манчестер Юнайтед» — «Омония»: прогноз на матч Лиги Европы

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«Олд Траффорд», (Манчестер)
ОмонияОмония
Кипр
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Манчестер Юнайтед»» — «Омония» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. «Манчестер Юнайтед» легко обыграл «Омонию» в гостях, но сумеют ли киприоты сотворить сенсацию 13 октября в Манчестере – ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Манчестер Юнайтед — Омония. Прогноз (кф 2.45) на матч Лиги Европы (13 октября 2022 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» в первом туре Лиги Европы сыграл очень слабо, уступив дома 0:1 «Реалу Сосьедад». Однако команда Эрика тен Хага прибавила и в следующих двух поединках соответствовала статусу фаворита турнира, обыграв «Шериф» (2:0) и «Омонию» (2:1). В данный момент «красные дьяволы» вторые в группе и опережают «Шериф» на три балла – победа над «Омонией» дома может обеспечить им путевку в плей-офф.

Омония

«Омония», безусловно, считалась главным аутсайдером своей группы, что уверенно подтвердила в первом туре, уступив 0:3 «Шерифу» в родных стенах. Более солидно команда Нила Леннона сыграла в Испании, уступив 1:2 «Реалу Сосьедад». Со счетом 2:3 «зеленые» проиграли в последнем туре и «Манчестер Юнайтед». Отсутствие очков по итогам трех туров практически не оставляет шансов на выход в плей-офф, даже за третью строчку зацепиться будет проблематично.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Две из трех последних домашних побед «Манчестер Юнайтед» добыл с таким счетом

13.501xstavka

Ставка«Манчестер Юнайтед» забьет во втором тайме

Во всех матчах турнира «Омония» пропускала во втором тайме

1.15fonbetru

СтавкаПенальти: да

В двух из трех матчей турнира с участием «Манчестер Юнайтед» назначались пенальти

2.75winlineru

Прогноз и ставки

2.05Marathonbet.comфора (+2.5) на «Омонию»

«Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы не имеет запредельной мотивации, но при этом справляется с задачей, располагаясь на второй строчке в группе. Сегодня «красные дьяволы» наверняка добудут очередные три балла, но вряд ли стоит ждать разгрома – «Омония» показала, что умеет отвечать, да и силы хозяева наверняка на предстоящий поединок Премьер-Лиги с «Ньюкаслом» постараются сэкономить.

Мы считаем, что разгрома не случится. Прогноз – азиатская фора (+2.5) на «Омонию». В БК Марафонбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.45Melbet.comобе забьют

«Манчестер Юнайтед», без сомнений, сыграет далеко не основным составом, что оставляет шансы «Омонии» - зацепиться за очки будет почти нереально, но отличиться голом на «Олд Траффорд» киприоты вполне способны. При этом «красные дьяволы» имеют огромное преимущество в классе и без своих голов тоже вряд ли останутся.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Мелбет можно разместить за 2.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии