«Химки» — «Факел»: прогноз на матч Премьер-Лиги

ХимкиХимки
Россия
Премьер-лига
«Арена Химки», (Химки)
ФакелФакел
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Химки» — «Факел» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. «Химки» проиграли три последних матча, но сумеет ли 15 октября «Факел» продлить эту серию – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Химки — Факел. Прогноз (кф 2.05) на матч Премьер-Лиги (15 октября 2022 года)

Анонс матча

Химки

«Химки» после неплохого старта провалились в серьезный кризис, из которого команду старается вытянуть Спартак Гогниев. Получается пока с трудом – «красно-черные» к старту 13 тура подходят на предпоследней строчке в таблице. При этом пока ситуация остается вполне решаемой – до спасительной 12-й строчки не хватает всего двух очков, на расстоянии одного балла находится 14-й «Локомотив».

Факел

«Факел» ведет отчаянную борьбу за выживание – команда Дмитрия Пятибратова пока находится на 13-й строчке в таблице. С приходом нового наставника «сине-белые» прибавили и покинули зону прямого вылета, но одна ошибка может привести к возвращению туда – «Химки» имеют всего на два балла меньше.

В последнем туре «Факел» сенсационно отобрал очки у «Зенита» (1:1), продлив серию без поражений в чемпионате до четырех матчей.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Два последних матча «Химок» завершились с таким счетом

9.401xstavka

Ставка«Химки» забьют во втором тайме

В двух последних матчах «Химок» такая ставка была успешной

1.80fonbetru

Ставка«Факел» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Факела» такой сценарий был реализован

2.05winlineru

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comфора (0) на «Химки»

«Химки» имеют неплохой состав, с которым вполне реально решать задачи по сохранению прописки в Премьер-Лиге, определенно прибавить команда еще способна. Несмотря на плохую форму, сегодня «красно-черные» могут разжиться очками – «Факел» уязвим в выездных матчах, уступают «сине-белые» химчанам и по подбору игроков, неудачную серию в противостоянии с таким соперником «красно-черным» вполне по силам.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Химки». В БК Лига Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Marathonbet.comобе забьют

«Химки» находятся в зоне прямого вылета, не побеждают в 11 матчах кряду, но при этом далеко не безнадежны – как по игре, так и в контексте борьбы за выживание. Дома в противостоянии с одним из главных соперников в борьбе за выживание «красно-черные» явно будут рисковать и вряд ли оставят гостей сухими, но при этом «Факел» отличается великолепной реализацией, так что обмен голами наверняка состоится.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Марафонбет можно разместить за 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии