Феликс Оже-Альяссим — Джеффри Вольф. Прогноз на матч ATP Флоренция

ATP Флоренция
Завершён2 : 0
61-й сет4
62-й сет4
stas-panarin
Стас Панарин
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Стас
Слушать
Феликс Оже-Альяссим - Джефф Вольф
Прогноз и ставка на Оже-Альяссим — Вольф + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. На что поставить 16 октября в матче Оже-Альяссим — Вольф? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Феликс Оже-Альяссим

Оже-Альяссим сыграет в своем третьем финале в этом сезоне. Ранее он добирался до финала на турнире в Роттердаме, где сумел переиграть Стефаноса Циципаса. И также сыграл в финале  соревнований в Марселе, где уступил Андрею Рублеву.

По турнирной сетке во Флоренции Оже-Альяссим прошел Оскара Отте, которого он сумел переиграть лишь в трех сетах (6-4, 6-7, 6-2). Далее были одержаны более легкие победы - в двух партиях он переиграл Брендона Накашиму (6-3, 6-4) и Лоренцо Музетти (6-2, 6-3). 

Джефф Вольф

Вольф проводит прекрасный игровой отрезок. На прошлой неделе, напомним, американец дошел до четвертьфинала на челленджере в Муийрон-ле-Каптифе. На этой неделе он сумел выйти в финал соревнований во Флоренции.

В Италии Вольф стартовал с волевой победы над Франческо Маэстрелли (4-6, 6-2, 6-1). Затем в двух партиях американец переиграл своего соотечественника Максима Кресси (6-3, 6-4). В четвертьфинале Вольф сломил сопротивление Александра Бублика (3-6, 7-5, 6-1), а в полуфинале оформил победу над Микаэлем Имером (6-4, 6-4). 

Прогноз и ставки

ПрогнозФора Оже-Альяссима (-4)
Pinnacle.com1.85 Сделать ставку

Опыт в этой паре, безусловно, будет на стороне Оже-Альяссима. В этом сезоне Феликс уже сыграл в двух финалах, в одном из которых он выиграл. Случилось это как раз на турнире, который проходил на крытом харде - в финале соревнований в Марселе канадец в двух сетах переиграл Циципаса. Считаем, что очередной финал для Оже-Альяссима получится успешным.

Наш прогноз - победа Оже-Альяссима с форой (-4) гейма за коэффициент 1.85 в БК Пари

Зайдет прогноз?
ПрогнозТотал меньше 23
Flagman.eu1.79 Сделать ставку

Оже-Альссим последние свои матчи на турнире во Флоренции выиграл в двух сетах. Были одержаны победы над довольно серьезными оппонентами - он переиграл Накашиму, который сейчас на ходу, и Музетти, который тоже находится в хорошей форме в данный момент. Ожидаем, что в финале Оже-Альяссим покажет весь свой максимум и очередной матч во Флоренции он сумеет завершить также в двух партиях.

Второй прогноз - тотал меньше 23 геймов за коэффициент 1.79

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов26
% от прибыли0.47%
Процент побед46.15%
Ср. коэффициент1.78
Победы46.15%  (12)
Возвраты7.69%  (2)
Поражения46.15%  (12)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie