Экспресс на футбол от 17.10.2022

Прогнозы на футбол на 17 октября.2022 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на футбол на 17 октября.2022 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Вильярреал - ОсасунаНачало матча в 22:00 МСК
ВильярреалВильярреал
ОсасунаОсасуна
обе забьют1.98

В этом сезоне «Осасуна» за восемь туров записала на свой счет четыре победы и ничью, что соответствует 13 очкам и восьмой позиции в турнирной таблице. В трех последних турах «сине-гранатовые» набрали всего один балл в дуэли с мадридским «Реалом» (1:1).

Неожиданно на девятом месте видеть «Вильярреал», который за восемь туров записал на свой счет по три победы и ничьи, что соответствует 12 баллам. После победы над «Эльче» в начале сентября валенсийцы не выигрывали. Сегодня мы ждем игры на встречных курсах и обилия забитых голов.

Примера Дивизион, Вильярреал - Осасуна, обе забьют, 1.98

Спортинг Х - ЭйбарНачало матча в 22:00 МСК
Спортинг ХСпортинг Х
ЭйбарЭйбар
обе забьют1.89

В минувшем сезоне «Эйбару» немного не повезло в плей-офф, при этом команда не опускает руки и стремительно идет к очередному попытке побороться за выход в Примуру. На счету «оружейников» пять побед и три ничьи, что соответствует 18 очкам и шестой позиции в турнирной таблице. В четырех последних турах команда не проигрывала, при этом в последнем туре обыграла «Ибицу» (2:1).

На счету «Хихиона» четыре победы и три мирных исхода, что соответствует 15 очкам и 10-й позиции в турнирной таблице. После победы над вторым «Вильярреалом» гости проиграли. Мы ждем успеха гостей, при этом отдадим предпочтение активной игре в атаке и хорошей реализации.

Сегунда, Спортинг Х - Эйбар, обе забьют, 1.89

ВильярреалВильярреал
ОсасунаОсасуна
обе забьют1.98
Спортинг ХСпортинг Х
ЭйбарЭйбар
обе забьют1.89

Ближайшие Прогнозы на спорт