«Локомотив» — «Динамо»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.70

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Премьер-лига
«РЖД Арена», (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Локомотив» — «Динамо» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. Три последних матча между «Локомотивом» и «Динамо» завершились вничью, но будет ли победитель 22 октября – ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Локомотив — Динамо. Прогноз (кф 2.70) и ставки на матч Премьер-Лиги (22 октября 2022 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» очень слабо проводит сезон, за что в отставку уже были отправлены Марвин Комппер и Йозеф Циннбауэр. Под их руководством «железнодорожники» с самых первых туров теряли очки и плотно осели в нижней части таблицы. До прошлого тура «Локомотив» находился в зоне переходных матчей, но под руководством Андрея Федорова провел несколько неплохих поединков.

Победа 1:0 над «Торпедо» в последнем туре не помогла «железнодорожникам» выбраться из зоны переходных матчей, они остались на 13-й строчке в таблице. При этом от спасительного 12 места клуб отделяет всего один балл. На неделе «Локомотив» в Фонбет Кубке России обыграл 1:0 «Химки» на своем поле, сумев таким образом удержаться на второй строчке в своей группе.

Динамо М

«Динамо», как и его сегодняшний соперник, не имеет успеха в первом круге чемпионата. Однако коллектив Славиши Йокановича, в отличие от «железнодорожников», пока себе опуститься ниже восьмой строчки в таблице не позволяет. От зоны переходных матчей «динамовцев» отделяет восемь баллов, которые позволяют с оптимизмом смотреть в будущее.

В последнем туре чемпионата «Динамо» в очень непростом поединке обыграло 3:2 «Оренбург». Эта победа положила конец серии «динамовцев» из четырех неудачных матчей. В Кубке на неделе москвичи не испытали никаких проблем в противостоянии с «Ростовом» - победа 3:1 позволила «бело-голубым» подняться на первую строчку в своей группе, но от последнего «Оренбурга» они отрываются всего на два очка.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В шести последних матчах между клубами такой счет встречался дважды

9.101xstavka

Ставка«Локомотив» забьет в первом тайме

В двух последних матчах между клубами такая ставка была успешной

2.01fonbetru

Ставка«Динамо» забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах «Динамо» такой сценарий был реализован

3.41winlineru

Прогноз и ставки

2.71win.comпобеда «Динамо»

«Локомотив» выиграл два последних матча, но о выходе из кризиса еще говорить рано. В поединке с «Торпедо» «железнодорожники» выглядели невзрачно, реализовав едва ли не единственный момент, «Химки» играли не совсем основным составом. «Динамо» на фоне такого соперника выглядит фаворитом – по игре «динамовцы» смотрятся более убедительно и есть смысл отдать им предпочтение.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на успех. Прогноз – победа «Динамо». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651XBETобе забьют

«Локомотив» прибавил значительно в реализации, и, несмотря на не лучшую форму, «железнодорожники» явно и сегодня будут иметь моменты, в обороне «Динамо» ошибается регулярно. Однако и «бело-голубые» в последних двух матчах забили шесть мячей, сегодня они будут стремиться только к победе и наверняка сумеют продлить результативную серию.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.68Winlineпобеда «Динамо»

«Локомотив» очень невзрачно играл при немецком специалисте в качестве главного тренера и смотрелся совершенно скверно в обороне, пропуская порой на ровном месте. После смены фигуры у руля команды ситуация кардинально не изменилась и минимальная победа...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии