«Реал» Мадрид — «Севилья»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.55

Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Примера Дивизион
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
СевильяСевилья
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 23= 1- 35-0.4%

Прогноз и ставка на «Реал» Мадрид — «Севилья» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В матче чемпионата Испании 22 октября «сливочные» принимают «нервионцев». Смогут ли устоять гости? — ответ в нашем прогнозе.

Реал Мадрид — Севилья. Прогноз (кф 4.55) и ставки на матч Примеры (22 октября 2022 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

Старт группового этапа текущего розыгрыша Лиги чемпионов проходит довольно успешно. После ничьи на прошлой неделе с донецким «Шахтером» (1:1) «галактикос» уже закрыли вопрос с выходом в плей-офф – три победы и ничья соответствуют десяти баллам. Кроме того, команда выиграла в Эль Класико, после чего легко разобралась с «Эльче» (3:0), причем голом отметился новоиспеченный обладатель «Золотого мяча» Карим Бензема.

Более того, впервые в истории Ла Лиги у команды отменили три гола с помощью VAR, что свидетельствует о том, насколько доминировали подопечные Карло Анчелотти с частичной ротацией состава в тот вечер. Перед этой дуэлью у «белых» девять побед и ни одного поражения, что в итоге соответствует 28 очкам и первой позиции в турнирной таблице. Блестяще сыграла атака, которая отличалась 25 раз.

Сегодня не смогут сыграть Куртуа, Диаз и Себальос, у которого травма бедра.

Севилья

«Севилья» сумела добиться небольшого прогресса после ужасного старта в сезоне – Хорхе Сампаоли свое второе пришествие отметил серией из четырех беспроигрышных поединков. Что примечательно, если в поединке против «Мальорки» команда сумела выиграть минимально, то три ничьи были добыты со счетом 1:1, включая последнюю игру против «Валенсии», где коллектив спас удар Ламелы за три минуты до конца поединка.

Что настораживает, так это тот факт, что «красно-белые» забивали во втором тайме всего три раза в этом сезоне, что ставит под сомнение способность команды пройти всю дистанцию матча, тем более с таким сильным противником, как сегодня. Тем не менее – за 10 туров у клуба два успешных матча и четыре ничьи, что соответствует 10 баллам и 12-й позиции, где совсем непривычно видеть «нервионцев».

Сегодня не смогут сыграть Салас, Ркеик, Корона, Нианзу и Фернандо, у которого коронавирус.

Тренды

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такой вариант ставки проходил в трех последних матчах «Реала»

1.96winlineru

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 4 из 6 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.821xstavka

СтавкаТочный счет 3:1

В 6 из 7 последних домашних матчей Мадрид выиграл

22.55fonbetru

СтавкаПенальти: нет

В трех последних очных матчах пенальти не назначались

1.41Melbet

Прогноз и ставки

2.121win.comфора (-1,5) на «Реал» Мадрид

В этом матче мы отдадим предпочтение «Реалу», который на ходу и даже победа в Эль Класико не выбила коллектив из колеи. В составе «Севильи» достаточно опытных и классных игроков, при этом пока у команды есть серьезные игровые проблемы. Добавим, что никто не отменял давление «Сантьяго Бернабеу», что в итоге может иметь решающее значение. Мы не ждем сенсации и рассчитываем в прогнозе на убедительную победу «галактикос».

Наш прогноз — азиатская фора (-1,5) на «Реал» Мадрид и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.12

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.551XBETпобеда «Реала» в два гола

По нашему мнению, гости всеми силами постараются максимально внимательно сыграть в обороне, что может им помочь избежать разгрома – атака «сливочных» на ходу и в хорошем настроении, при этом есть шанс того, что вернется Куртуа, который только усилит оборону фаворита, ведь «Реал» пропускал в последних играх. Мы рискнем и заиграем пари на успех чемпиона с комфортным для себя счетом за счет хорошей реализации.

Вторая ставка — победа «Реала» Мадрид в два гола за 4.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.80Winlineобе забьют

«Реал» после победы в Эль-Класико закрепился на вершине таблицы и теперь имеет очень внушительный отрыв от каталонцев, хотя у тех и есть игра в запасе. Мадридцы сейчас выглядят мощно по всем параметрам, практически не теряют очков на своем поле и уже р...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии