ТОП бонусов новым игрокам!

«Зенит» — «Сочи»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч РПЛ «Зенит» — «Сочи».

«Зенит» находится осенью в прекрасной форме, отлично чувствует себя против любых противников и добывает победы и в кубке страны, и в чемпионате. Команда хороша по всем линиям, очень много забивает и практически не ошибается у своих ворот, имея лучшие показатели результативности и качества защиты. Питерцы вполне по делу возглавляют чемпионскую гонку и вряд ли кому-то из конкурентов удастся навязать им серьезную борьбу за титул.

Что касается «Сочи», то клуб потерял стабильность в последнее время, стал часто терять очки и уступать даже тем, кого выше классом. Крупное поражение от «Оренбурга» в чемпионате и проигрыш «Уралу» в Кубке России не добавляют оптимизма южанам перед выездом к лидеру. Да и гостевая статистика сочинцев просто скверная - семь поражений в восьми предыдущих гостевых встречах не могут не беспокоить футболистов и руководство команды.

На мой взгляд, никакой интриги в этом противостоянии не случится. «Зенит» и раньше практически всегда выходил победителем из очных схваток с южанами, а их текущая форма сейчас настолько хуже, что можно ждать и разгрома. Я считаю, что лидер не испытает никаких проблем в домашней встрече, убедительно возьмет три балла и укрепит свои позиции на вершине.

Мой прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Зенит» за коэффициент 1.85 в БК  Winline

фора (-1.5) на «Зенит» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 июл | 14:00
Динамо М:
Крылья Советов
1.70
25 июл | 16:15
Акрон Тольятти:
Зенит
1.98
25 июл | 19:40
Магомед Анкалаев:
Богдан Гуськов
1.39

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 июл | 20:45
Спартак Москва:
Родина
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
25 июл | 20:45
Спартак Москва:
Родина
1.66
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

25 Июля14:00
100%за прогноз
Премьер-лига
Динамо МоскваДинамо М
Крылья СоветовКрылья Советов
1.70

Новости