«Барселона» — «Бавария»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Чемпионов «Барселона» — «Бавария».

«Барселона» потеряла стабильность на осеннем отрезке сезона, что выливается в неустойчивое положение команды в международных выступлениях. Клуб вполне может остаться без раунда плей-офф, если проиграет в предстоящем противостоянии, что должно повысить и так немалую мотивацию каталонцев. В чемпионате у «сине-гранатовых» все идет вполне успешно, они добыли две крупные победы над весомыми оппонентами, ни разу не пропустив, и вполне готовы дать бой чемпиону Германии.

«Бавария» уже гарантировала себе участие в весенней стадии турнира и вполне может прибыть не в оптимальном составе, учитывая непростой календарь мюнхенцев. «Красные» практически догнали лидера таблицы в Бундеслиге и могут пока сконцентрироваться на чемпионате, чтобы перед зимней паузой уйти лидерами общего зачета. Поэтому есть основания полагать, что немцы не будут так сильно заряжены на победу, как хозяева поля.

На мой взгляд, для «Барселоны» это будет одно из самых важных событий года. Проигрыш и вылет из главного европейского турнира вполне способен сказаться на дальнейшей работе Хави в качестве главного тренера клуба, и каталонцы будут очень сильно мотивированы. Да и реваншистские настроения в коллективе весьма высоки. «Бавария» вполне может позволить себе сыграть без оглядки на результат, и я считаю, что хозяева смогут добиться победы.

Мой прогноз - победа «Барселоны» за коэффициент 2.37 в БК  Winline

МеждународныйПерейти к матчу →
БарселонаБарселона
Испания
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
13.04.24
Кадис0 : 1Барселона
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
Лига Чемпионов
«Камп Ноу», (Барселона)
БаварияБавария
Германия
20.04.24
Унион Берлин1 : 5Бавария
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
13.04.24
Бавария2 : 0Кельн
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
06.04.24
Хайденхайм3 : 2Бавария
2.371win.comпобеда «Барселоны»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня