ТОП бонусов новым игрокам!

«Лестер» — «Манчестер Сити»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч АПЛ «Лестер» — «Манчестер Сити».

«Лестер» смог выбраться из зоны вылета, набрав семь баллов в последних трех встречах. Однако и противники в этот период у команды были, прямо скажем, слабые. Да и общая картина футбола у «лисов» осталась прежней - они редко берут в этом розыгрыше очки против лидеров таблицы и имеют явные сложности в подобных матчах и в обороне, и в атакующих построениях. Да и с характером у коллектива сейчас все не так солидно, как в былые годы, когда они могли спокойно перевернуть даже проигрышный поединок в свою пользу.

«Манчестер Сити» продолжает активно догонять «Арсенал», идущий первым, и даже недавнее поражение от «Ливерпуля» вряд ли сильно повлияло на планы команды. У «горожан» все в полном порядке в нападении и забивают они регулярно и много. Победа в Лестере явно поможет клубу закрепиться на второй строчке, хотя обойти лидера вряд ли получится, ведь тот тоже играет дома против главного аутсайдера чемпионата.

На мой взгляд, не стоит ждать интриги в этом противостоянии. Да, «Манчестер Сити» играл среди недели в Лиге Чемпионов, но там «горожане» не потратили много энергии, да и времени на восстановление было достаточно. Я считаю, что у хозяев не хватит ресурсов и класса долгое время конкурировать на равных и они крупно уступят, учитывая неудержимую атаку соперника и ощутимую разницу в калибре команд.

Мой прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Манчестер Сити» за коэффициент 1.85 в БК  Winline

фора (-1.5) на «Манчестер Сити» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 июн | 22:00
Бельгия:
Египет
2.12
16 июн | 01:00
Саудовская Аравия:
Уругвай
2.03

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 июн | 22:00
Франция:
Сенегал
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 июн | 04:00
Иран:
Новая Зеландия
2.05
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Июня22:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БельгияБельгия
ЕгипетЕгипет
2.03

2 место

16 Июня04:00
100%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа G
ИранИран
Новая ЗеландияНовая Зеландия
1.82

3 место

15 Июня22:00
93%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа G
БельгияБельгия
ЕгипетЕгипет
2.12

Новости