ТОП бонусов новым игрокам!

«Ливерпуль» — «Лидс»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч АПЛ «Ливерпуль» — «Лидс».

«Ливерпуль» очень здорово провел встречу в Лиге Чемпионов, просто разбив на выезде «Аякс» и проявив себя отлично по всем линиям. К команде вернулась былая уверенность в атаке, футболисты создали огромное количество моментов и реализовали большую часть из них. Да и оборона в этот раз действовала практически идеально, так и не дав оппонентам создать что-то стоящее у своих ворот. «Красные» с таким качеством футбола вполне могут рассчитывать на попадание в зону Лиги Чемпионов в таблице АПЛ и будут настроены очень решительно в предстоящей игре.

«Лидс» перестал радовать даже на своем поле, хотя в начале сезона смотрелся очень симпатично в родных стенах. Клуб довел серию поражений до четырех матчей и выглядит явно уставшим уже в октябре, часто проваливаясь в обороне при массированных атаках. Команда попала в зону вылета и вполне может там закрепиться, учитывая низкий уровень футбола и предстоящий непростой календарь.

По моему мнению, интриги в этой паре не случится и все завершится вполне предсказуемо. «Ливерпуль» набирает обороты и будет очень мотивирован в домашней игре. «Лидс» и в лучшей своей форме вряд ли смог бы долго продержаться на «Энфилде», а в таком состоянии гости могут и вовсе уехать домой с разгромным счетом. Я считаю, что «красные» не испытают никаких проблем и убедительно возьмут три очка.

Мой прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Ливерпуль» за коэффициент 1.86 в БК  Winline

фора (-1.5) на «Ливерпуль» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 авг | 20:45
Зенит:
Балтика
2.20
5 авг | 20:45
Краснодар:
Ахмат
1.82
5 авг | 21:00
Фенербахче:
Штурм
1.78

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
6 авг | 21:30
Борац Баньялука:
Maxline Vitebsk
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 авг | 20:45
Краснодар:
Ахмат
2.03
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Августа21:15
100%за прогноз
Лига Европы. Квалификация
ФеренцварошФеренцварош
Гурник ЗабжеГурник
1.72

2 место

5 Августа20:45
90%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
КраснодарКраснодар
АхматАхмат
1.65

3 место

5 Августа20:45
76%за прогноз
Кубок - группа 3
ЗенитЗенит
БалтикаБалтика
2.20

Новости