Экспресс на Бундеслигу от 30.10.2022

Прогнозы на Бундеслигу на 30.10.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 30.10.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Шальке - ФрайбургНачало матча в 19:30 МСК
ШалькеШальке
ФрайбургФрайбург
Победа «Фрайбурга»1.91

«Шальке» очень скверно выглядит в первой половине сезона и считается по праву самым слабым клубом элитного дивизиона. В обороне «кобальтовых» часто возникают просто нелепые ошибки, а атака пока не может порадовать реализацией и креативом. Новый наставник вряд ли сможет так быстро реанимировать коллектив, что говорит не в пользу гельзенкирхенцев.

«Фрайбург» хорош по всем линиям, отлично проводит осенний отрезок сезона и вполне способен уйти на зимнюю паузу в зоне Лиги Чемпионов, где сейчас и располагается. «Бразильцы из Брайсгау» успевают добывать позитивные результаты на нескольких фронтах и приедут исключительно за тремя баллами, которые спокойно могут заработать, учитывая слабость оппонента.

Бундеслига, Шальке - Фрайбург, Победа «Фрайбурга», 1.91

Унион Берлин - Боруссия МНачало матча в 17:30 МСК
Унион БерлинУнион Берлин
Боруссия МБоруссия М
Победа «Униона»2.10

«Унион», несмотря на участие в нескольких турнирах, продолжает лидировать в таблице и явно не собирается сбавлять оборотов. «Железные» очень прагматичны в атаке, выжимая максимум из своих голевых моментов. Что касается обороны, то здесь все практически эталонно и забить берлинцам на их поле не удается практически никому.

«Боруссия» так и не может обрести стабильности и неважно выступает на выезде. Да и против лидеров чемпионата «жеребята» не радуют результатами. Не стоит забывать и о проблемах клуба в защитных рубежах, что не так давно ярко продемонстрировал «Вердер», забив им пять мячей. Полагаем, что шансов взять очки у гостей очень немного.

Бундеслига, Унион Берлин - Боруссия М, Победа «Униона», 2.10

ШалькеШальке
ФрайбургФрайбург
Победа «Фрайбурга»1.91
Унион БерлинУнион Берлин
Боруссия МБоруссия М
Победа «Униона»2.10

Ближайшие Прогнозы на спорт