«Верона» — «Рома»: ставка Александра Мостового
Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Серии А «Верона» — «Рома».
«Верона» очень плохо выступает в первой половине сезона, стала проигрывать всем подряд и вполне по делу оказалась практически на дне турнирной таблицы, имея туманные перспективы на будущее. Команда начала ошибаться в обороне в простых ситуациях, имеет сложности с креативом и реализацией и явно нуждается в усилении по многим позициям. Конкурировать на равных в таких условиях очень сложно и вряд ли клубу стоит рассчитывать на позитивный исход в матче против римлян.
Что касается «Ромы», то в чемпионате дела у коллектива идут довольно неплохо и даже поражение от лидера «Наполи» в прошлом туре вряд ли расстроит планы на сезон. Римляне стали более прагматичны и сейчас не показывают особой активности в атаке на протяжение всей дистанции встречи, стараясь часто добыть очки «малой кровью». Однако такая тактика приносит плоды и клуб вполне способен подняться в зону Лиги Чемпионов уже в ближайшее время.
На мой взгляд, интриги в этом поединке ждать не стоит. «Рома» по всем статьям превосходит противника и «Вероне» снова придется несладко. Римляне играли среди недели в еврокубке, но вряд ли это так сильно скажется на их кондициях, ведь времени на восстановление было достаточно. Я считаю, что гости смогут спокойно использовать свой перевес в классе и индивидуальном мастерстве и добьются успеха в схватке.
Мой прогноз - победа «Ромы» за коэффициент 1.85 в БК Winline
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 04 янв | Футбол | ||
| 04 янв | Футбол | ||
| 04 янв | Футбол | ||
| 04 янв | Футбол | ||
| 04 янв | Футбол |












