Суперэкспресс на футбол от 30.10.2022

Суперэкспресс на футбол 30.10.2022

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 30 октября 2022 года по линии букмекерской компании Фонбет

Суперэкспресс на футбол 30.10.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Лион - ЛилльНачало матча в 22:45 МСК
ЛионЛион
ЛилльЛилль
тотал меньше 2,5 голов1.95

Любые дикие амбиции побороться за титул после пяти игр были твердо остановлены безвыигрышной серией из шести матчей в исполнении «Лиона». Перед этим матчем команда добыла пять побед и две ничьи, что соответствует 17 очкам и восьмой позиции в турнирной таблице.

«Лилль» опережает соперника на пять баллов, при этом «ткачи» сумели выиграть три последних поединка, что принесло 22 очка и шестое место в турнирной таблице. Сегодня ждем серьезного противостояния, в котором все решат 1-2 забитых мяча.

Лига 1, Лион - Лилль, тотал меньше 2,5 голов, 1.95

Торино - МиланНачало матча в 22:45 МСК
ТориноТорино
МиланМилан
победа Милана2.15

Казалось, что «Торино» двигался в неправильном направлении в Серии А, но после победы над «Удинезе» хозяева оказались в середине таблицы, после успешного старта в сезоне.

«Милан» пока преследует «Наполи», единственную команду, которой пока удалось их победить. Подопечные Стефано Пиоли выиграли четыре матча чемпионата подряд, при этом разгром загребского «Динамо» со счетом 4:0 в матче Лиги чемпионов УЕФА гарантирует, что их уверенность здесь должна быть заоблачной. Мы считаем, что гости сумеют забрать игру под контроль и добьются успеха.

Серия А, Торино - Милан, победа Милана, 2.15

Шальке - ФрайбургНачало матча в 19:30 МСК
ШалькеШальке
ФрайбургФрайбург
тотал меньше 3,51.65

После назначения на пост главного тренера Томаса Рейса, ситуация в команде не изменилась – «Шальке» с одной победой и тремя мирными исходами занимает последнее место. В последнем туре «04-е» смотрелись очень достойно, при этом не удержали победу.

У гостей отличная мотивация на игру – «черно-белые» в первой четверке и не против утвердить это в предстоящей дуэли. Сегодня мы рискнем и заиграем ставку на минимум забитых голов, ведь атака не самая сильная сторона команд, что в итоге может принести итог без обилия голов.

Бундеслига, Шальке - Фрайбург, тотал меньше 3,5, 1.65

Арсенал - Ноттингем ФоррестНачало матча в 17:00 МСК
АрсеналАрсенал
Ноттингем ФорестНоттингем Форест
победа Арсенала1.26

В столице Англии встречаются «Арсенал» и «Ноттингем Форест». На счету гостей уверенный старт в новом турнире Премьер-Лиги и вторая позиция перед этой дуэлью. После ничьи в последней игре против «Саутгемптона» (1:1),сегодняшние хозяева подпустили к себе «Манчестер Сити», который воспользовался осечкой и в субботу сумел выйти вперед.

Новичок высшей лиги обыграл в последнем туре «Ливерпуль» (1:0), что не помешало команде остаться на последней строчке в турнирной таблице. Сегодня мы не ждем другого варианта, кроме уверенного успеха хозяев за счет класса.

Премьер-лига, Арсенал - Ноттингем Форрест, победа Арсенала, 1.26

Брест - РеймсНачало матча в 17:00 МСК
БрестБрест
РеймсРеймс
обе забьют2.05

«Брест» уволил главного тренера Мишеля дер Закаряна после неудачного начала сезона, в котором они выиграли только одну из первых десяти игр Лиги1. Новый тренер, которым стал Бруно Гроужи, взял на себя ответственность и сумел выиграть в последней игре.

У «Реймса» серия из четырех матчей без поражений, при этом ужасный старт в турнире отправил команду на 14-е место в турнирной таблице. Сегодня мы ждем открытого футбола, ведь командам терять уже нечего и нужно идти вперед забивать.

Лига 1, Брест - Реймс, обе забьют, 2.05

Андерлехт - ЭйпенНачало матча в 15:30 МСК
АндерлехтАндерлехт
ЭйпенЭйпен
победа Андерлехта1.51

За 14 туров текущего сезона «Андерлехт» записал на свой счет пять побед и ничью, что в итоге принесло 16 очков и 12-е место, при том, что команда стартовала очень неплохо. Тем не менее, четыре поражения за пять туров отбросили команду во вторую половину Лиги Жюпиле.

На счету «Эйпена» четыре победы и 12 баллов, что позволило за счет забитых голов выйти на 15-е место. Сегодня ждем только победы хозяев, причем исключительно на классе.

Про Лига, Андерлехт - Эйпен, победа Андерлехта, 1.51

ЛионЛион
ЛилльЛилль
тотал меньше 2,5 голов1.95
ТориноТорино
МиланМилан
победа Милана2.15
ШалькеШальке
ФрайбургФрайбург
тотал меньше 3,51.65
АрсеналАрсенал
Ноттингем ФорестНоттингем Форест
победа Арсенала1.26
БрестБрест
РеймсРеймс
обе забьют2.05
АндерлехтАндерлехт
ЭйпенЭйпен
победа Андерлехта1.51

Ближайшие Прогнозы на спорт