«Реал Сосьедад» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Александра Мостового

Реал Сосьедад — Манчестер Юнайтед. Ставка Александра Мостового (3 ноября 2022 года)

aleksandr-mostovoj

АлександрМостовой

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Реал Сосьедад» — «Манчестер Юнайтед».

«Реал Сосьедад» немного притормозил в чемпионате и проиграл два раза кряду не самым серьезным оппонентам. Однако в Лиге Европы испанцы смотрятся очень внушительно и уже обеспечили себе участие в весенней стадии турнира. Да, в последнем туре коллектив может лишиться первой строчки, которая немаловажна в плане проведения матчей плей-офф, что заставит его подойти со всей серьезностью к противостоянию. Вероятнее всего, баски имеют желание оформить и шестую победу в группе, хотя соперник весьма опасен сейчас.

«Манчестер Юнайтед» набрал очень приличный ход и уступил лишь однажды в десяти прошлых играх во всех турнирах. «Красные дьяволы» ощутимо поправили свои дела в АПЛ и очень убедительны в Лиге Европы, уже гарантировав себе евровесну. У англичан есть теоретические шансы на первую строчку в квартете, однако для этого нужно обыграть басков в их стенах, что будет очень непросто осуществить на практике.

На мой взгляд, обе команды сейчас находятся в равных условиях и отдать кому-то предпочтение весьма сложно. «Реал Сосьедад» играет на своем поле, но гости превосходят его по именам и опыту, да и мотивация у «красных дьяволов» будет повыше. Я считаю, что встреча пройдет в обоюдоострой борьбе, команды смогут отличиться в воротах друг друга, а завершится все ничейным исходом.

Мой прогноз - результативная ничья за коэффициент 4.35 в БК  Winline

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал СосьедадРеал Сосьедад
Испания
15.03.24
Реал Сосьедад2 : 0Кадис
09.03.24
Гранада2 : 3Реал Сосьедад
05.03.24
Реал Сосьедад1 : 2ПСЖ
02.03.24
Севилья3 : 2Реал Сосьедад
27.02.24
Реал Сосьедад5 : 6Мальорка
Лига Европы
«Реале Арена», (Сан-Себастьян)
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Англия
17.03.24
Манчестер Юнайтед4 : 3Ливерпуль
09.03.24
Манчестер Юнайтед2 : 0Эвертон
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
28.02.24
Ноттингем Форест0 : 1Манчестер Юнайтед
24.02.24
Манчестер Юнайтед1 : 2Фулхэм
4.351win.comрезультативная ничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы