Экспресс на Лигу чемпионов от 02.11.2022

Прогнозы на Лигу чемпионов на 02.11.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Лигу чемпионов на 02.11.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
13/ 0/ 9/ 3.6%
Прибыль 30 дней
36/ 1/ 35/ 6.9%
Милан - ЗальцбургНачало матча в 23:00 МСК
МиланМилан
ЗальцбургЗальцбург
победа Милана1.62

Это будет один из самых ярких матчей Лиги чемпионов УЕФА в среду, поскольку «Милан» и «Зальцбург» сразятся за второе место в группе E и место в плей-офф турнира. С семью очками хозяева имеют преимущество над гостями на одно очко, но давление на «Милан» усилилось после неприятного поражения от «Торино» со счетом 1:2 на выходных.

«Зальцбург» оправился после домашнего поражения от «Челси» в Лиге чемпионов на прошлой неделе, обеспечив победу над «Хартбергом» со счетом 1:0, что позволило команде оторваться на два очка и занять первое место в таблице австрийской Бундеслиги. Сегодня мы ждем преимущества и победы хозяев за счет класса и поддержки трибун.

Лига Чемпионов, Милан - Зальцбург, победа Милана, 1.62

Шахтер Донецк - ЛейпцигНачало матча в 20:45 МСК
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
ЛейпцигЛейпциг
обе забьют1.89

«Шахтер уже традиционно сыграет в Польше в этом определяющем матче. Примечательно, что на этом стадионе команда в текущем раунде не проигрывала, что является доказательством состоятельности клуба. «РБ Лейпциг» пока играет нестабильно, но после пяти туров команда записала на свой счет три победы, что позволило выйти на девятую позицию в турнирной таблице.

В чемпионате Германии «быки» сумели обыграть «Байер» в последнем туре, что в итоге принесло вторую победу подряд. Эта игра за путевку в плей-офф Лиги чемпионов, что добавит мотивации и может привести к результативному футболу.

Лига Чемпионов, Шахтер Донецк - Лейпциг, обе забьют, 1.89

МиланМилан
ЗальцбургЗальцбург
победа Милана1.62
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
ЛейпцигЛейпциг
обе забьют1.89

Ближайшие Прогнозы на спорт