Экспресс на Бундеслигу от 05.11.2022

Прогнозы на Бундеслигу на 05.11.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 05.11.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Вердер - ШалькеНачало матча в 20:30 МСК
ВердерВердер
ШалькеШальке
Фора (-1) на «Вердер»2.07

«Вердер» пытается конкурировать на равных за зону еврокубков, и пока у коллектива это получается довольно неплохо. Да, бременцы иногда могут сыграть неудачно против грандов, но с равными оппонентами всегда имеют шансы на успех, полагаясь на свою атакующую мощь. «Музыканты» явно будут очень весомо мотивированы, ведь победа может поднять их в заветный сектор таблицы.

«Шальке» выглядит по делу слабее остальных участников чемпионата и считается первым претендентом «на выход» с такими результатами. Да и качество футбола гельзенкирхенцев пока далеко от идеального - впереди мало что получается, а в обороне слишком много ошибок. Настроение у «кобальтовых» будет не самое позитивное и они вполне способны вновь крупно уступить.

Бундеслига, Вердер - Шальке, Фора (-1) на «Вердер», 2.07

Хоффенхайм - ЛейпцигНачало матча в 17:30 МСК
ХоффенхаймХоффенхайм
ЛейпцигЛейпциг
Победа «Лейпцига»2.37

«Хоффенхайм» не впечатляет в этом сезоне и стал играть не так ярко впереди, но и не обрел надежности в оборонительных построениях. «Деревенские» часто позволяют соперникам немало вольностей у собственных ворот, что может стать причиной провала, учитывая качество предстоящего оппонента. Да и в очных противостояниях с «быками» статистика не на стороне представителей Зинсхайма.

Что касается «Лейпцига», то клуб набрал отличные кондиции и находится в прекрасном настроении после выигрыша в Лиге Чемпионов. Да и в чемпионате дела у коллектива идут очень неплохо и они явно попытаются добыть максимум очков до ухода первенства на зимнюю паузу. По всей видимости, «быки» не оставят шансов такому сопернику на успех и спокойно возьмут три балла.

Бундеслига, Хоффенхайм - Лейпциг, Победа «Лейпцига», 2.37

ВердерВердер
ШалькеШальке
Фора (-1) на «Вердер»2.07
ХоффенхаймХоффенхайм
ЛейпцигЛейпциг
Победа «Лейпцига»2.37

Ближайшие Прогнозы на спорт