Экспресс на Бундеслигу от 06.11.2022

Прогнозы на Бундеслигу на 06.11.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 06.11.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Фрайбург - КельнНачало матча в 19:30 МСК
ФрайбургФрайбург
КельнКельн
Фора (-1) на «Фрайбург»2.18

«Фрайбург» очень симпатично смотрится по качеству футбола и вполне по делу входит в тройку лучших команд Германии на данный момент. Коллектив практически идеально сбалансирован и отобрать очки на его поле невероятно сложно любому оппоненту. Мотивация подняться выше в таблице лишь прибавит сил «бразильцам из Брайсгау», которые в родных стенах редко пропускают и забивают немало.

«Кельн» находится на небольшом спаде перед зимней паузой - у клуба не получилось добиться успеха в еврокубке, да и в чемпионате дела стали ухудшаться. Вряд ли «козлы» прибудут в полной боевой готовности, чтобы противостоять на равных такому серьезному оппоненту. Вероятнее всего, гости окажутся слабее и крупно уступят по итогу.

Бундеслига, Фрайбург - Кельн, Фора (-1) на «Фрайбург», 2.18

Байер - Унион БерлинНачало матча в 17:30 МСК
БайерБайер
Унион БерлинУнион Берлин
Победа «Униона»3.60

«Байер» очень далек от идеальных кондиций и стабильности, да и смена фигуры на тренерском мостике пока не приносит особых изменений в результатах коллектива. «Фармацевты» остаются уязвимыми даже на своей земле, а выступления на нескольких фронтах и проблемы с кадрами вполне могут сказаться в противостоянии с хорошо подготовленным в физическом плане соперником.

«Унион» не теряет хода и даже в сложных ситуациях находит из них выход и добывает очки. Так было в матче прошлого тура против менхенгладбахцев, в котором «железные» четко подтвердили свое прозвище. До ухода первенства на зимнюю паузу осталось совсем немного и берлинцы будут стараться брать максимум в этих играх. По всей видимости, они смогут одолеть нестабильного противника даже на его земле, учитывая преимущество по всем показателям.

Бундеслига, Байер - Унион Берлин, Победа «Униона», 3.60

ФрайбургФрайбург
КельнКельн
Фора (-1) на «Фрайбург»2.18
БайерБайер
Унион БерлинУнион Берлин
Победа «Униона»3.60

Ближайшие Прогнозы на спорт