«Торпедо» — «Крылья Советов»: прогноз на матч Премьер-Лиги

ТорпедоТорпедо
Россия
Премьер-лига
«Лужники», (Москва)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Прогноз и ставка на «Торпедо» — «Крылья Советов» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. «Торпедо» проиграло три последних матча, но сумеют ли «автозаводцы» прервать неудачную серию 6 ноября в поединке с «Крыльями Советов» - ответ есть в прогнозе. Кто возьмет очки?

Торпедо — Крылья Советов. Прогноз на матч Премьер-Лиги (6 ноября 2022 года)

Анонс матча

Торпедо

«Торпедо» провалило стартовый отрезок чемпионата и в попытке спасти ситуацию назначило главным тренером Андрея Талалаева. Сходу под руководством нового наставника «автозаводцы» в Фонбет Кубке России обыграли 1:0 ЦСКА, но развить успех в чемпионате не удалось. Поражение 0:1 от «Спартак» в последнем туре стало для «Торпедо» третьим кряду и не позволило покинуть последнее место в таблице.

Крылья Советов

«Крылья Советов» так же, как и их сегодняшний соперник, выдающимися достижениями в первом круге чемпионата не отметились. Команда Игоря Осинькина занимает в данный момент 11-е место в таблице с 17 очками в активе, отрываясь от зоны переходных матчей на пять баллов. В последнем туре «Крылья Советов» обыграли со счетом 2:1 «Пари НН», добыв таким образом вторую победу в трех последних матчах чемпионата.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Три последних матча «Крыльев Советов» завершились с таким счетом

12.751xstavka

Ставка«Торпедо» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Крылья Советов» пропускали в первом тайме

2.55winlineru

СтавкаУдаление: да

В двух последних матчах «Крыльев Советов» такая ставка была успешной

2.57fonbetru

Прогноз и ставки

1.951хСтавка«Торпедо» не проиграет

«Торпедо» пока замыкает турнирную таблицу, но положение далеко не безнадежное – зона переходных матчей находится на расстоянии шести очков. При этом еще одно поражение ситуацию может усугубить значительно, так что сегодня мотивация у хозяев явно будет зашкаливать.

«Крылья Советов», безусловно, имеют преимущество по подбору игроков, но самарский клуб крайне нестабилен и много ошибается в обороне, зацепиться за очки «автозаводцы» вполне способны.

Мы считаем, что у выиграть гости не смогут. Прогноз – «Торпедо» не проиграет. В БК 1хСтавка такой исход предлагается с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85PinUp.comобе забьют

«Торпедо» не отличается высокой результативностью, но турнирное положение обязывает «автозаводцев» играть активнее в атаке, чего сегодня и стоит ждать. «Крылья Советов» пропускают регулярно и сегодня сухими вряд ли останутся, но при этом гости играют в атакующий футбол и не имеют проблем с забитыми голами, так что поединок наверняка получится результативным.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в Лиге Ставок можно разместить за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии