«Райо Вальекано» — «Реал» Мадрид: прогноз и ставки с коэффициентом 5.55

Примера Дивизион
«Кампо де Футбол де Вальекас», (Мадрид)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Прогноз и ставка на «Райо Вальекано» — «Реал Сосьедад» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. В матче чемпионата Испании 7 ноября «великаны» сыграют против «сливочных». Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем прогнозе.

Райо Вальекано — Реал Мадрид. Прогноз (кф 5.55) и ставки на матч Примеры (7 ноября 2022 года)

Анонс матча

Райо Вальекано

Беспроигрышная серия из четырех матчей вывела «Райо Вальекано» в верхнюю половину турнирной таблицы Ла Лиги. Кульминацией стала победа над «Севильей» со счетом 1:0 в последнем туре. Примечательно, что это их первая виктория в Ла Лиге над «нервионцами» за более чем 22 года.

Тем не менее, последнюю победу в игре с сегодняшним противником «великаны» добывали в апреле 2019 года, когда сломили сопротивление Мадрида с минимальным счетом. Более того, этот успех был единственным в 17 очных встречах, что не оставляет надежд для сегодняшних хозяев.

За 12 туров текущего первенства в активе самого бедного столичного клуба пять успешных матчей и три мирных исхода, что в итоге соответствует 18 очкам и девятой позиции в турнирной таблице. Нельзя не отметить 17 забитых голов, что не может не радовать поклонников команды. Сегодня не смогут сыграть Мартин, де Томас, Позо и Нтека, у которого дисквалификация.

Реал Мадрид

В минувшем туре «Реал» получил свою первую красную карточку во время спорной ничьи с «Жироной» (1:1). После этого досталось рефери матча, когда на пресс-коференции Карло Анчеллоти назвал назначенный пенальти «придуманным». Победа над «Селтиком» в Лиге чемпионов со счетом 5:1 в середине недели должна была избавить его от этого преследования, но он еще может быть наказан за свои комментарии.

Тем не менее, «белые» готовы к очередным свершениям – команда постарается добыть очередную победу, которая станет седьмой выездной подряд. На счету гостей перед этим туром 10 побед и две ничьи, при этом «Реал» остается пока непобедимым в Примере. Перед последней ничьей «белые» обыграли «Севилью». Неплохо выглядит линия атака, которая отличалась 29 раз. Сегодня не смогут сыграть Кросс, Азар и Чуамени, которому тренер дал отдых.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:3

«Райо Вальекано» проиграл 3 из 5 последних домашних матчей

15.501xstavka

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В четырех последних матчах «Реала» голы были забиты в обоих таймах

1.71fonbetru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

В 3 из 5 последних матчей хозяев проходила такая ставка

1.86winlineru

СтавкаПенальти: нет

В 3 из 5 последних очных матчей пенальти не назначались

1.32Melbet

Прогноз и ставки

2.281хСтавкафора (-1) на «Реал» Мадрид

В этом матче все на стороне гостей, которым под силу порадовать полным контролем над мячом и будут дополнительные силы и мотивация идти вперед и забивать. Кроме того, в этой игре мы ждем продолжения традиционного для очных встреч сценария с полным преимуществом «сливочных» и их уверенной победой за счет класса и мотивации.

Наш прогноз — азиатская фора (-1) на «Реал» Мадрид и ставим на это по линии БК 1хСтавка с коэффициентом 2.28

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.551win.comпобеда «Реала» в три гола

По нашему мнению, сегодня подопечные Карло Анчелотти сумеют добиться успеха, что в итоге даст им шанс сохранить первую позицию. Кроме того, за счет опыта и класса Мадрид вполне достоин уверенной победы с комфортным для себя счетом.

Вторая ставка — победа «Реала» Мадрид в три гола за 5.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.50Winlineпобеда «Реала» в один гол

«Райо Вальекано» набрал очень неплохой ход в осенней части сезона и не проигрывает четыре игры кряду, обыграв в прошлом туре на выезде крепкую «Севилью». Да и против «Атлетико» команда смотрелась весьма прилично и заслуженно не уступила. В дерби мадрид...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.4%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии