Экспресс на Бундеслигу от 08.11.2022

Прогнозы на Бундеслигу на 08.11.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 08.11.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Штутгарт - ГертаНачало матча в 22:30 МСК
ШтутгартШтутгарт
ГертаГерта
Победа «Штутгарта»1.94

«Штутгарту» крайне сильно нужны очки и клуб стремится покинуть зону вылета до ухода чемпионата на зимнюю паузу. По игре «швабы» смотрятся довольно качественно, а на своем поле и вовсе добыли три победы кряду, что внушает уважение. Вряд ли коллектив будет осторожничать в противостоянии с соседом по таблице, ведь родная публика и высокая мотивация погонят футболистов на штурм с первых минут поединка.

Что касается «Герты», то берлинцы отдали немало сил в двух прошлых матчах, где так и не смогли добиться приемлемых результатов. Выезд к конкуренту для «старой дамы» предстоит очень непростой, ведь оппонент на своей арене редко кого отпускает с очками назад. Видимо, стоит вновь ждать неудачного исхода для берлинцев, учитывая все предматчевые расклады.

Бундеслига, Штутгарт - Герта, Победа «Штутгарта», 1.94

Вольфсбург - Боруссия ДНачало матча в 20:30 МСК
ВольфсбургВольфсбург
Боруссия ДБоруссия Д
Тотал больше трех голов2.10

«Вольфсбург» очень неплох в осенней части первенства и практически не теряет очков на своем поле, забивая немало любого калибра оппонентам. «Волки» почувствовали вкус побед и явно будут стремиться продлить свою успешную серию в противостоянии с одним из грандов чемпионата. Поддержка трибун придаст дополнительной мотивации футболистам и погонит их вперед со стартовых минут.

Однако и «Боруссия» явно прибудет за тремя очками, имея свои виды на верхнюю часть таблицы. Дортмундцы очень солидно стали выступать в последних встречах и хорошо выглядят в нападении, хотя сзади пока не все так гладко. Вероятнее всего, стоит ждать высокой активности от команд впереди и хорошей итоговой результативности.

Бундеслига, Вольфсбург - Боруссия Д, Тотал больше трех голов, 2.10

ШтутгартШтутгарт
ГертаГерта
Победа «Штутгарта»1.94
ВольфсбургВольфсбург
Боруссия ДБоруссия Д
Тотал больше трех голов2.10

Ближайшие Прогнозы на спорт