Экспресс на Бундеслигу от 09.11.2022

Прогнозы на Бундеслигу на 09.11.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 09.11.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Айнтрахт Фр - ХоффенхаймНачало матча в 22:30 МСК
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
ХоффенхаймХоффенхайм
Фора (-1) на «Айнтрахт»2.49

«Айнтрахт» очень силен в родных стенах и практически не теряет очков на своей арене. Коллектив хорош в нападении, монолитен в обороне и явно стремится захватить место в зоне Лиги Чемпионов до ухода чемпионата на перерыв. «Орлы» отлично готовы физически и не останавливаются до самого финального свистка.

Что касается «Хоффенхайма», то клуб сейчас не выглядит конкурентно и по качеству футбола больше похож на середняка дивизиона. У «деревенских» есть сложности и в атаке, и в оборонительных построениях, что практически постоянно сказывается на результатах. Да и на выезде команда не впечатляет и вполне может уступить с приличным счетом такому мотивированному сопернику.

Бундеслига, Айнтрахт Фр - Хоффенхайм, Фора (-1) на «Айнтрахт», 2.49

Лейпциг - ФрайбургНачало матча в 22:30 МСК
ЛейпцигЛейпциг
ФрайбургФрайбург
Фора (-1) на «Лейпциг»2.36

«Лейпциг» практически неуязвим в родных стенах и явно будет настроен добиться очередного крупного успеха на своей арене. Поддержка трибун и отличные кондиции игроков атаки, на наш взгляд, помогут «быкам» сыграть привычно агрессивно впереди. У клуба есть хорошие шансы ворваться в зону Лиги Чемпионов в ближайшее время и вряд ли он упустит такую возможность.

«Фрайбург» и сам играет очень прилично на протяжение первой части сезона, но по всем параметрам уступает оппоненту. Да, команде удается пока держаться в тройке лидеров и она даже смогла подняться на второе место, но ресурсов удержать позиции у «бразильцев из Брайсгау» не так и много. По всей видимости, гости не устоят в этой схватке и вполне могут уступить крупно, учитывая серьезный настрой на победу противника.

Бундеслига, Лейпциг - Фрайбург, Фора (-1) на «Лейпциг», 2.36

Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
ХоффенхаймХоффенхайм
Фора (-1) на «Айнтрахт»2.49
ЛейпцигЛейпциг
ФрайбургФрайбург
Фора (-1) на «Лейпциг»2.36

Ближайшие Прогнозы на спорт