Узбекистан — Россия: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на товарищеский матч Узбекистан — Россия.

Сборная Узбекистана неплохо играет в рамках своего региона и вполне успешно расправляется с оппонентами в Кубке Азии, добыв девять баллов после трех сыгранных матчей в квалификации. Команда умело комбинирует впереди, забивает очень немало и практически эталонно действует в обороне, не пропустив ни одного мяча за этот период. Однако футболисты в большинстве своем выступают в родном чемпионате и опыта борьбы на международной арене против серьезных оппонентов у них совсем немного, что может оказаться решающим в предстоящей схватке.

Что касается сборной России, то здесь с этим самым опытом дела обстоят значительно лучше, да и те ребята, кто играет в РПЛ, привыкли к самым серьезным противостояниям в рамках чемпионата. Да, россиянам не удалось переиграть скромный Таджикистан на его поле в недавней встрече, но моментов там команда создала достаточно и теперь, на мой взгляд, будет более интересно смотреться впереди.

Я считаю, что в этой паре особой интриги не случится. Да, встреча имеет товарищеский статус, но это противостояние станет дебютным в очном плане и сборные захотят выложиться по полной. Гости превосходят оппонента и в классе, и в опыте, и в индивидуальном мастерстве исполнителей. Узбекистан хорош в Азии, но вряд ли сможет тягаться на равных с таким серьезным противником. По моему мнению, Россия без особых сложностей добудет победу в этой схватке, имея преимущество по всем показателям.

Мой прогноз - победа России всухую за коэффициент 3.32 в БК  Winline

МеждународныйПерейти к матчу →
УзбекистанУзбекистан
Узбекистан
26.03.24
Узбекистан3 : 0Гонконг
21.03.24
Гонконг0 : 2Узбекистан
03.02.24
Катар4 : 3Узбекистан
30.01.24
Узбекистан2 : 1Таиланд
23.01.24
Австралия1 : 1Узбекистан
Товарищеские матчи
«Пахтакор», (Ташкент)
РоссияРоссия
Россия
21.03.24
Россия4 : 0Сербия
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
3.321win.comпобеда России всухую
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.31Winlineпобеда России

Сборная Узбекистана хорошо зарекомендовала себя на просторах Азии и считается не самым слабым оппонентом в своем регионе, имея добротный состав и здорово выступая осенью. Да, команде не удалось добраться даже до третьего этапа квалификации на Чемпион...

Читать полностью

Ещё прогнозы