Англия — Иран: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Англия — Иран.

Сборная Англии после выхода на Чемпионат мира утратила задор и практически не побеждала в этом году, не считая товарищеских встреч. В Лиге Наций англичане откровенно провалились, заняв последнее место в группе и не выиграв ни одного противостояния, да и по рисунку игры команда пока не внушает оптимизма. «Трем львам» будет очень непросто бороться даже на групповой стадии, и стартовый поединок покажет истинные амбиции и готовность коллектива.

Что касается Ирана, то здесь все не так однозначно. Да, команда стала первой в финальной части квалификации, обойдя в том числе и Южную Корею, однако по именам и опыту выступлений на высочайшем уровне есть сложности. Сборная редко играет против топов мирового футбола и вполне может не выдержать давления, которое однозначно будет иметь место в стартовой встрече. Иранцы неплохо обороняются и вполне способны дождаться своего шанса в контригре, что и предпочтут, вероятнее всего, в противостоянии с англичанами.

Я считаю, что в этой паре все не так просто. Да, «на бумаге» англичане имеют подавляющее преимущество, однако на практике все может оказаться несколько иначе. Текущая форма сборной, мягко говоря, неидеальна, что дает лишние шансы Ирану на добычу очков. Но, на мой взгляд, класс и исполнительское мастерство сыграют тут решающую роль и номинальные хозяева смогут в сложной борьбе добыть три очка.

Мой прогноз - победа Англии в один гол за коэффициент 3.18 в БК  Winline

МеждународныйПерейти к матчу →
АнглияАнглия
Англия
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Англия0 : 1Бразилия
20.11.23
Северная Македония1 : 1Англия
17.11.23
Англия2 : 0Мальта
17.10.23
Англия3 : 1Италия
Чемпионат Мира
«Международный стадион Халифа», (Доха)
ИранИран
Иран
26.03.24
Туркменистан0 : 1Иран
21.03.24
Иран5 : 0Туркменистан
07.02.24
Иран2 : 3Катар
03.02.24
Иран2 : 1Япония
31.01.24
Иран6 : 4Сирия
3.181win.comпобеда Англии в один гол
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы