Голландия — Эквадор: ставка на матч Чемпионата мира

Голландия — Эквадор. Ставка и коэффициенты на матч Чемпионата мира (25 ноября 2022 года)

Прогноз и ставка на Голландия — Эквадор + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. Победа выведет Голландию в плей-офф, но позволит ли Эквадор обыграть себя 25 ноября – ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Сборная Голландии не показала своей лучшей игры в первом туре. Команда Луи ван Гала не показала атакующего яркого футбола, которого ждали от нее болельщики, встретив серьезное сопротивление со стороны Сенегала. При этом три очка «оранжевым» удалось вырвать благодаря двум голам в концовке встречи, более высокий класс игроков сказался на результате.

Эквадор имел в первом туре более простого соперника, но при этом находился под давлением, сражаясь в матче открытии турнира с его хозяевами. При этом сборная Эквадора совладала с нервами и добыла уверенную победу 2:0 над Катаром. Сегодня «трехцветные» уже не являются фаворитами, играть предстоит с более классным и опытным соперником. Обе команды имеют быструю и качественную атаку, в голевой перестрелке наверняка сильнее окажется фаворит.

Мы предлагаем ставку на точный счет 3:2, которую разместить в БК 1хСтавка можно за 29.00

Сборная Голландии строит свою игру с прицелом на атакующий футбол, команда очень результативная и даже в поединке с крепким Сенегалом, где далеко не все получалось у «оранжевых», они сумели забить дважды. С голами у Голландии и сегодня проблем возникнуть не должно, во второй половине встречи Эквадор физически наверняка просядет, этим голландцы должны легко воспользоваться.

Гол сборной Голландии во втором тайме БК Фонбет оценивает коэффициентом 1.81

Обе команды сегодня будут биться за очки. Как Голландия, так и Эквадор, имеют впереди классных, быстрых, техничных игроков, способных воспользоваться свободным пространством. В первом утре Эквадор показал, что не отсиживается в обороне при любом счете, Голландия будет атаковать по определению на правах фаворита, так что вероятность пенальти весьма высока.

Пенальти в матче БК Winline предлагает с коэффициентом 2.35

Еще один наш прогноз на этот матч с коэффициентом 5.15 можно найти по ссылке.

МеждународныйПерейти к матчу →
НидерландыНидерланды
Нидерланды
26.03.24
Германия2 : 1Нидерланды
22.03.24
Нидерланды4 : 0Шотландия
21.11.23
Гибралтар0 : 6Нидерланды
18.11.23
Нидерланды1 : 0Ирландия
16.10.23
Греция0 : 1Нидерланды
Чемпионат Мира
«Международный стадион Халифа», (Доха)
ЭквадорЭквадор
Эквадор
24.03.24
Италия2 : 0Эквадор
22.03.24
Гватемала0 : 2Эквадор
21.11.23
Эквадор1 : 0Чили
16.11.23
Венесуэла0 : 0Эквадор
17.10.23
Эквадор0 : 0Колумбия
291XBETТочный счет 3:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.32Winlineпобеда Нидерландов в один гол

Сборная Нидерландов столкнулась с немалыми сложностями в противостоянии с Сенегалом и лишь в концовке матча смогла сломить сопротивление оппонента, забив дважды. Это явно добавит позитивных эмоций коллективу, однако в первом туре стало понятно, что лег...

Читать полностью

Ещё прогнозы